Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уже не благодарности пост

Изначально думала, что есть люди уютные тут…но единственный начал, по нет, вы все так втираете о травле и «О боги меня буллили», что сами этим только и занимаетесь 😆😆

Какая Великая Россия в слове пацана? На что велика то, алло…
Сейчас похожий пиздец происходит, но менее заметный и тихий, не русские - те же самые «группировки»/диаспоры…и медали) и страшно ходить одной, далее - приедешь в крайний район города и там наркоты, солевые и тд - страшно, явно как и тогда, и в центре я как-то шла домой и мне ударили по голове (2020 год) просто видимо им нужно было так, обидно…было странно со спины и просто, сам факт, у меня бывший «Партия Лимонова», пф - тоже самое, что и в сериале, и такие до сих существуют…

А сколько сейчас детей и людей пропадает? Не страшно? Никто никого не убивает только потому, что этом не трындят везде? Кроме расчленингриба)
Алло, и сейчас стремно и СТРАШНО
Каждый видит по-своему)

Меня тоже травили, и грозно, я - с немецкой фамилией, и грозная и немецкая, ну так обзывали Гитлером и Зигу кидали пока я шла в коридоре, я не боялась, и это уже было призванием и я гордо любила свою фамилию, несмотря на искажения, и меня это устраивало, и защищала безобидных, тк самой такой была в младших классах, потом почему-то во мне видели приоритета и на каждый срачь и стрелку - звали, я отказывалась, так что не скажу что в начале 2000 жили лучше, нет, я была ЭМО, а другие нет и пиздец (скрины, готы и тд), и раньше понимание субкультур было четкое, а сейчас - все красивые и круто, и я реально рада…ну пытались нам Редад внушить - нет, что сейчас многие молодые и разные и без выделений таких резких, как у нас это было!

Далее про меня:
Один меня редактирует
Другой - боится что не останется в живых 01.05.2024 - ВИДИМСЯ ПОД ЧР ( я возможно приеду в костюме и на велике, но не суть)
Другой - твой проект Важен, не обижайся на меня, я просто на тебя подпишусь и буду ждать, я в тебя верю :)
Другие - Вика - флип давай (нет) принципиально не умею, потом я Илон Маск и подобная херня мне в принципе уши..
Далее:
Я - Илон Макс
С цветком все хорошечно и ему комфортно в БОЛЬШОЙ земле, переживаю как его в новый дом везди…
Грудовых не будет, вареночных тоже, донаты - нахер
Так что я хз чего мы тут собрались? Я изначально - посмеяться и себя показать и порадоваться людям, но не более, а дальше точно не буду себя выкладывать (инст нашла себе, меня уже упрекнули) - так что отписон всем)
🩵🩵