Увидел как дети гуляли на 10 - 12 этаже новостройки по ул. Ключевская 4В.

Я был снизу расстояние было очень большое, мне удалось поймать этих хулиганов лишь на зум моей камеры 410 is


Школота бегала по этажам садилась на выступы и дрыгала ногами.  Они постоянно толкались между собой и кидали вниз мусор.

Увидел как дети гуляли на 10 - 12 этаже новостройки по ул. Ключевская 4В. Дети, Новостройка, Баловство, Длиннопост, Воспитание
Увидел как дети гуляли на 10 - 12 этаже новостройки по ул. Ключевская 4В. Дети, Новостройка, Баловство, Длиннопост, Воспитание
Увидел как дети гуляли на 10 - 12 этаже новостройки по ул. Ключевская 4В. Дети, Новостройка, Баловство, Длиннопост, Воспитание
Увидел как дети гуляли на 10 - 12 этаже новостройки по ул. Ключевская 4В. Дети, Новостройка, Баловство, Длиннопост, Воспитание
Увидел как дети гуляли на 10 - 12 этаже новостройки по ул. Ключевская 4В. Дети, Новостройка, Баловство, Длиннопост, Воспитание

Внизу ходили строители которым было по -###  на школьную экскурсию на стройке

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Все детство лазил по опасным местам. Перестаньте истеричь по любому поводу со словами ониж....
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже всё детство где-нибудь лазили. Итог: один мальчик попал под скорый поезд(мёртв), неоднократные переломы у ребят, у меня лично 2 сотрясения мозга.

Не всё так безопасно/безобидно, как вы пишите.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тупость наказуема.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём с обеих сторон. Дети могут калеками остаться(в лучшем случае), а подрядчика тоже по головке не погладят, что у него на объекте кто-нибудь себе шею свернёт.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не о том, что это безопасно, а о том, что дети всё равно найдут способ полазить в подобных местах, если их не приковать к кровати и не перевести на домашнее обучение сделав комнатным растением.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку