Увели коня. И даже не цыгане.

Друзья, добрый день. Вчера 11.04.19 у меня украли электросамокат halten rs-03 стоимостью 85.000 рублей по адресу г. Москва ул. Тестовская дом 10. Я написал заявление в полицию, но так же хотел бы попросить Вашей помощи и если кто узнает человека на фото и видео, то передать эту информацию мне. Большое спасибо за внимание

Увели коня. И даже не цыгане. Кража, Электросамокат, Преступление, Помощь, Объявление, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Негатив
Увели коня. И даже не цыгане. Кража, Электросамокат, Преступление, Помощь, Объявление, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было подумать о китайском gps трэкере. В электосамокате найдется место где его спрятать и запитать.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя ведь.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас эту статью вывели из уголовки, только административка. При таком огромном потоке посылок из Китая, шанс заинтересовать органы очень мал.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле не найдут или чего?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раньше они ловили таких покупателей для подтягивания показателей. Зачем серьёзные дела расследовать? Ведь можно принять обычного юзера с запрещенными средствами получения информации. Палочная система в действии.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А щя же ничего не изменилось ведь. Да и серьезных дел на всех не хватает наверно)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто надеюсь, что административные дела им не так интересны как уголовные. В плане повышения показателей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А точно вывели?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если нет микрофона, то не считается источником получения негласно информации. трекеры есть без микрофона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спс.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывать с китая нельзя.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе то можно. Раз вы с Вовкой на одной площядке живете.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у нас же все через очко. Купить в магазине треккер за 1к и бумажку за 9к (подтверждающую что это устройство легальное) ты можешь. А купить просто треккер в китае за 1 к типа нельзя.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо посмотреть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку