Утро беспощадно

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я только спросить. Вы бы хотели, чтобы вас сняли спящей в нижнем белье на полу в туалете и выставили в интернет под музыку? Если да- ждем ролик. Если нет, то почему ребенка можно?
раскрыть ветку (40)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ. Мой ребёнок, мой профиль, моё решение. Какое Вы имеете к этому отношение?

раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я- никакого. Я своих детей не выставляю полуголых на обозрение. Если вам это кажется приемлемым, то вполне возможно, что ребенку нет. Надеюсь, что нет по крайней мере.
раскрыть ветку (18)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что есть такие матери, как Вы, которым и на своих детей хватает времени, и на чужих

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, чтобы мы без них делали…

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Писали на пикабуне, в теме "Мама просто пошутила...".

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольный ник у неё. Сов она не любит, вот и бухтит на вас) А так видос прикольный, абсолютно ничего неуместного не вижу. А кто везде видит грязь, тот её найдёт, сами знаете.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

🙏🏻 Радует, что есть адекватные люди))

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где тут адекватность? Ты болен, или больна.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Болен тут только ты, сука, почему вас в седативах подальше от общества не держут? Сука, может и дерьма в инете было б меньше!

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты суку в зеркале увидишь. А седативы сам принимай, блохер, ждём ищо сюжетов про твоих... Те ж не жалко, да? Ты болен.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Твои собратья в овраге лошадь доедают. Моралист, блядь, самоучка.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя семья, - твои правила. Дальше что, свингеры? Не нервничай), вас всё больше.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И кого ебет что ты думаешь? Автор лицо показал? Адрес выставил? Иди таблетки пей.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые наши сограждане стали настолько упорото "цивилизованными", что борются не только за свои никому не нужные права, но и за права чужие, хотя в этом никто не нуждается и никто об этом не просит.
При этом они настолько уверенные в своей правоте беспардонные хамы, что влезут с ногами в Вашу семью и будут учить как Вам правильно обращаться с Вашими детьми.
Если бы у нас была ювенальная полиция, то она бы с удовольствием донесла на Вас, уверен.
А видео доброе, у самого так по утрам за столом засыпали)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если это выставлено на всеобщее обозрение, то уже к этому есть отношение. И высказать мнение, что это мягко говоря хуйня какая-то, вполне нормально.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится "красота в глазах смотрящего". Она видит забавную ситуацию, ты же видишь ребёнка в нижнем белья.

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтобы ребенок тоже в этом виде забавную ситуацию, а не нарушений личных границ

тут полная пикабушечка историй от взрослых людей о подобном поведении родителей

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь в курсе этого видео и ей оно показалось жутко смешным. Так что ничьих границ не нарушено

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и что вам мешала так ответить на заглавный комментарий треда, а не включаться яжмать?

я понимаю что матерей часть доебывают неуместными указаниями как воспитывать их детей, но размытие границ с ребенком тоже не редкость

поднятая тема, к сожалению, весьма актуальна

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от подачи вопроса. Как его задают, так и получают ответ. Яжмать включила как раз не я.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос, канешн, был задан с некоторой издевкой, но ответ с тиле "че хочу со своим ребенком, то и творю" - целиком ваш

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь: каков вопрос - таков ответ. Я же не лезу в её отношения с её детьми. В мои тоже никого не пускаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае яжмать включают старые шалавы - морал фаги, искать непотребщину, которым, стоит в своей дырявой голове. Надеюсь ваша истертя доведет до закономерных результатов, обидно что и нормальные пострадают.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что забавного в выставлении на обозрение человека в неприглядном виде без его разрешения? Маму так можно снимать? Сестру? Жену? Почему ребенка " забавно"?
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте комментарии - дочь в курсе. Это во-первых, а во-вторых, Вам какое до этого всего дело? Я же не лезу к Вам и Вашим детям. Вам больше комментировать нечего что-ли?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если выставили пост, будьте готовы, что его будут комментировать.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И чего же Вы ожидаете добиться своими комментариями?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Показать, что не всем это кажется забавным и приемлимым.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Показали, посмотрела. Дальше какие действия?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Расходимся.
Автор поста оценил этот комментарий

Пхахахахах гонора то сколько, ваше, блядь, высочество. Небось срать под фанфары, по красной дорожке ходим? Не нравится пост, иди нахуй, пиши свой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таблетки тут нужны не мне походу...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, как в анекдоте про старую шлюху. Искать какой-то контекст, "для взрослых", и в рекламе худ. гимнастики будем? Давайте запретим рекламу школ для плаванья и детских лагерей у моря... Только благодоря таким вот, моралистам, помнится и учительницу за фото в купальнике уволили?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку