Утренний конфуз

Утренний конфуз Конфуз, Такси, Попутка, Ошибка, Доброта, Позитив

Каждое утро я бегу... Чтобы пораньше добраться до автобуса. Чтобы на него сесть, надо доехать до него на такси. Выхожу из дома, дорога метров 20 от моего дома. Подошел к обочине и проезжает колона машин. Одна из них остановилась. Я подумал что он таксует, и начал открывать двери. Двери автомобиля замерзли.. После третей попытки открыть дверь, он открыл ее изнутри. И он такой:
"Че там братан? "
Я: "До Пандоры едете"
Он: "Да еду, садись"
Спрашиваю номер карты для перевода денег.
Он: "Не надо, я все равно туда еду,"

Оказывается он просто остановился, а я в наглую залез в его машину, еще бесплатно доехал) Спасибо тебе добрый человек!


UPD #comment_189977215

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Тесть покойничек находился в саду в 30км от города. Там его и накрыло. Сперва думали белая горячка, но оказалось просто умом тронулся.

За 3 месяца совсем плох стал и в итоге умер в больнице. НО...я к чему всё.
В самом начале с ним ещё можно было общаться маломальски. Так вот, как его нахлобучило, голос в голове ему сказал:"Не ходи на электричку. Выходи на трассу, там стоит машина, просто сядь в неё и адрес назови!"

Это он рассказал позже...

А теперь рассказ водилы который его привёз:

Еду в сторону города, машина заглохла. Остановился. Аварийку. Залез под капот. Нихера понять не могу, вроде всё путём. Закрываю капот, глядь, в машине мужик сидит какой то на переднем пассажирском.

-Здрасьте!

-Мне туда то.

Завожу машину-завелась без проблем. Сперва молча ехали, потом попробовал пообщаться и понял что что то не то.

В общем привёз и денег не взял.

Вот вам и совпадения.

Земля пухом тестю. Хорошим мужиком был. Работящим и добрым!

раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Стало интересно, что случилось с той электричкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про это не знаю!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я б тоже был в шоке, если б покойничка подвёз...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку