Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край

Хорошо, когда вид из "окна" выбираешь сам!)

Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край Природа, Лес, Река, Тайга, Горы, Рассвет, Длиннопост
Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край Природа, Лес, Река, Тайга, Горы, Рассвет, Длиннопост
Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край Природа, Лес, Река, Тайга, Горы, Рассвет, Длиннопост
Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край Природа, Лес, Река, Тайга, Горы, Рассвет, Длиннопост
Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край Природа, Лес, Река, Тайга, Горы, Рассвет, Длиннопост
Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край Природа, Лес, Река, Тайга, Горы, Рассвет, Длиннопост
Усьвинские столбы и Чертов палец. Пермский край Природа, Лес, Река, Тайга, Горы, Рассвет, Длиннопост

Друзья, путешествуйте!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, разве отвентюр не говнофирма спортмастера? как тебе ее товары?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Палатка не моя) хотя часто приходилось в ней ночевать. Именно про палатку не скажу ничего плохого. Я снарягу в декатлоне беру)
а из спортмастеровского у меня был рюкзак отвенчер крик80. Купил его из-за дешевизны)) в продолжительные и тяжелые походы с ним не ходил ниразу. Для остальных идеально подходит, но опять же на мой 170 рост он великоват, натирал плечи. Товарищу в самый раз был
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже лет 8 или 9 такая палатка, сломалось только несколько секций дуг, но это обычное дело для стеклопластика
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже был Dome2. Палатка одноместная, но вдвоем спокойно спали. В дождливые дни, вчетвером сидели в этой палатке и гоняли чай и играли в карты. Не продувает, не намокает. Удобно и легко разбирается/собирается. Мне понравилась эта палатка

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для среднего пользователя - более чем достаточно. Конечно, если собрался на какой-нибудь Эльбрус, отовариваться в типичном спортмаге не будешь.


Кемпингую уже 3 года по 2 недели в год с их палаткой Cadaques 3 - чистый кайф, окна со всех сторон. Летние ливни и ветра средней Волги - держит более чем.

Если кто не любит низкие палатки - есть проверенный вариант, но уже из Декатлона.

Спальник их тоже имею, летний. Всё норм.


Ну а для тех, кто а-ля аудиофил "разминаю провода из бескислородной меди на рассвете" - всё хуйня :)

Автор поста оценил этот комментарий

Подключусь. За походное снаряжение ничего не скажу, бо не юзал, а вот сандалики у меня были аутвенчеровские - вообще никаких вопросов. Удобно, носибельно и выносливо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня точно такая же, неплохая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку