Устала от тупых отмазонов...

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

1) Прежде, чем пригласить куда-то девушку, ее нужно узнать вначале.

Иначе, зачем тратить время/деньги, на непойми кого, что бы в конце получить "ты милый, но мы можем с тобой дружить"...

Тратить время, что бы попасть во френдзону - это не то, что хочет делать каждый или не каждый мужчина. Особенно, если он не выглядит как "Ален Делон".


2) Некоторых может пугать напор, и они подспудно подозревают какой-то подвох, когда девушка "давит".


3) Мужчинам, в отличие от простого и романтического женского восприятия, хочется иметь гарантии, не факт, что они их получат. Я бы даже сказал, они их не получат никогда, но очень хочется.


4) Хотите пригласить мужчину погулять или куда-то, поймите, вам надо не вытащить мужчину, а вытащить "ребенка" внутри него. И порадовать его не вытаскивая его в какую-нибудь "шоколадницу", музей какого нибудь, прости господи, авангардного искусства, или на каток, на котором он будет как корова на льду, что откровенно скажется на восприятии его девушкой, а вытаскивая его, поинтересуйтесь, что интересно ему, помните, мужчины ведь делают это для вас, они интересуются тем, что нравятся девушкам, стараются угодить им, даже, если это идет в разрез с его интересами. И делают это мужчины постоянно. Т

Так и вы тогда поинтересуйтесь его интересами.


А вообще, что касается вашего выпада - добро пожаловать в клуб, теперь вы понимаете, что испытывают мужчины, когда "вытаскивают" очередную девушку, которая понравилась ему.


Что-то, я блин разошелся, да?

раскрыть ветку (43)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (40)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы это сказать, для мужчины гарантии, это формально гарантии отношений. У меня было много свиданий, и свидания это: прогулки, кафе, ресторан, и обязательно проводить девушку до дома, на такси или метро, хотя мы всегда заканчивали поздно, и всегда выходило такси. Так вот, гарантия, это то, что после такого дня/вечера, я не услышу на следующий день "ты милый, но давай дружить". Я не говорю, что должен быть секс на 1 свидании, напротив, я всегда выступал против такого резкого перехода.


Так вот, если я все таки вытащил свою и ее задницу из дома/зоны комфорта, то я (мужчина) хочу быть уверенным, что я вытащил ради какого-то развития, а не погулять на один раз. Именно поэтому, часто бывает нужна долгая переписка/разговоры по телефону, перед встречей.

Знаю, что у девушек наоборот, они придерживаются правил - лучше один раз увидеть, и либо есть, либо нет.

Вот только девушки не учитывают, что постоянно кого-то куда-то приглашать, у мужчин:

а) смазывается впечатление и нетерпение встречи - выглядит как собеседование, поэтому к какой-нибудь 5 девушки уже просто нет как-того запала "ее впечатлить".

б) Извините, денег не напасешься, а как у меня выходили свидания за 10-15 к. С такси и пр. Начинаешь задумываться, а если такие расходы на первых встречах, то какие же последуют расходы в "отношениях", может проще фею взять?

в) просто банально падает мотивация:

Я готов баловать девушку, кино музеи, цветы, да что угодно, но я буду баловать свою девушку, а не претендента на нее.

раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за первое свидание за 10-15к? Больше похожа что тебя разводили.

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да нее, мой затуп, интерстеллар в вип зале. не помню то ли 5к, то ли 7к за билеты были, ну и плюс ресторан, прогулочка такси, короче ситуация когда заднюю надо было дать, но я ж блин впечатлить хотел, молодо-зелено. Ну и потом еще метнулся за подарком. Затуп полный. Хотя, было пофиг. Второй раз я уже таких ошибок не делал. Короче чот в тот раз я как-то подумал, что сильно разошелся. Еще и за подарком метнулся на следующий день. Нафига, конечно...
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем смысл такого вот произведения впечатления, если в дальнейшем вы не можете себе позволить такие же расходы?



Это как купить яблофон и пару лет за него кредит выплачивать, но зато понтоваться



И, неужели вы после одного свидания точно можете понять, что хотите попробовать провести с этой девушкой всю жизнь?

Было у меня как-то подобное свидание, запомнилось, конечно, на всю жизнь, но я весь день чувствовала себя неловко, понимая сколько на меня тратят бабла. Под конец даже от ужина отказалась, когда сидели с его друзьями в суши баре, так мне было неловко. И это при всем при том, что этот парень как раз-таки мог себе позволить периодически тратить немалые суммы, т.е. он был собой. А вы пытаетесь каждый раз быть не тем, кто вы есть и при этом еще и обижаетесь на то, что вам не отвечают взаимностью

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае, для меня это были копейки, но считайте это принцип, когда на первом свидании девушка говорит хочу вот сюда, и как в том случае, надо давать себе отчет имеет смысл или не имеет идти туда. И да, для меня первое свидание показатель, будет ли после него второе, третье и последующие. В моем случае девушка даже не заметила, для нее это было естественным. Правда, она мне звонила потом спустя полгода, но сдается по нетрезвому голосу, это было накатом воспоминаний о вечере, но интереса у меня это не вызвало. А что до расходов, я могу себе позволить их, но, как я уже говорил, позволять я буду со своим человеком, а не с чужим.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если для вас первое свидание показатель, почему оно не может быть показателем для девушек? Почему они не могут решить что НЕ будет второго и третьего?

Если для вас это копейки, и для девушки это норма, то о чем тогда вообще разговор? О каком баловании может идти речь, если траты не обременили вас, а она побывала там, где ей было комфортно. Вы просто не приглянулись ей и она решила не давать вам ложных надежд. И, есессно, она могла потом передумать все взвесив, ну или додумав что-то за полгода, ведь, как вы наверняка знаете, память та еще штука, порой выдает желаемое за действительное

Помимо этого складывается впечатление, что вы пару раз промахнулись и теперь всех под одну гребенку как и ТС.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Для свидание, вообще показатель заинтересованности в девушке, и свидание много значит. И помахивался много больше пары раз, на данный момент помахиваться надоело. Моя гребенка основана на моей статистике, возможно это просто отсутствие удачи.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо пробовать, как иначе?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
С каждой? Увольте, общение - симпатия, встреча. Вот при соблюдении - имеет смысл.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

И вы учтите, что нормальная девушка тоже хочет продолжения, если ей понравился парень. Поэтому если вам отказала адекватная девушка, скажите ей спасибо, что она сделала это после первого свидания, а не через месяц, когда вы уже начали придумывать имя вашему первенцу )  

Лучше конкретика, а неопределенность.

Лучше попытаться узнать друг друга, а не сидеть два часа пялясь в экран. Я вообще не понимаю зачем ходит в кино на первых свиданиях.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится, не нравится, это можно определить и до встречи, пл крайней мере я могу определить стоит ли приглашать девушку. А если пригласил, значит зацепила. Но для этого мне нужно пообщаться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут я с тобой согласен, прежде чем лететь на свиданку надо сначала узнать человека, если действительно зацепила то можно смело встретиться, но тут же соглашусь и с автором @YOU85, то что увидев человека в реале и пообщавшись с ним тет а тет, можно сильно разочароваться! Я сам не мало побегал по свиданкам, и много чего было, но сейчас даже если встречаюсь с кем то, то максимум это покатушки по городу, с целью пообщаться, узнать друг друга, и понять сложится что то или больше чем просто общения непридвидется. Как то так))
Автор поста оценил этот комментарий

человек, конечно, может нравится и в переписке и по телефону, а вот реальная встреча - это запах, жесты, улыбки, взгляды, которые могу перевернуть все с ног на голову

Автор поста оценил этот комментарий
Я разве говорила про первое свидание? Я вообще просто написала нескольким друзьям что хочу в кино, при этом я не просила за меня платить...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ж не на ваш коммент ответила

А по контексту поста я вообще решила что речь идет о мужчинах, с которыми вы состояли в отношениях. Вы же не написали "люди" или "друзья", вы написали "мужчины"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но они же мужчины
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кто они? друзья? так друзей девушек у вас нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю что с девушками это не то, парни все равно видят по другому
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, ему было проще снять шлюху за дешевле))
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые вижу девушку, солидарную со шлюхами)

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кгхм, а ты случаем не хочешь заказать одну какую-нибудь? XD

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По хозяйству помогать)
Кстати говоря, а каковы Ваши ожидания по первому свиданию от парня?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шлюхи не так дешевы, как кажется, но бюджет похожий, да.
Автор поста оценил этот комментарий
щито поделать, все мы делаем ошибки, хорошо, что не постоянно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя точно будет много детей!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но как, Холмс?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку