Усложнит ли мне жизнь судимость отца? Юристы Беларуси нужна ваша помощь!

Здравствуйте. Я из Беларуси. Мне 22 года, родители никогда не были в браке (отец бросил мать, когда узнал, что она беременна), в моем свидетельстве о рождении отец записан с неправильной фамилией, так как маме не разрешили поставить прочерк, то есть такого человека не существует. Мать доказала отцовство, был сделан тест ДНК, где результат 99.9% родства с ним, также он платил алименты, но её регулярно, несколько раз были суды по задолженности, но к моему совершеннолетию вроде как начал платить каждый месяц, маленькую сумму. Я с отцом общалась последний раз в детстве, родители вместе никогда не жили. Тем более мама с моих 8 лет нашла другого мужчину, у них совместный ребёнок (моя единоутробная сестра, ей 8 лет), и где-то мать с этим мужчиной в браке 8-9 лет. Но этот мужчина юридически мне никто, так как он меня не удочерял.
Сейчас я узнала, что мой родной отец убил свою жену.
Вопрос: какие запреты и ограничения накладываются на мою жизнь в связи с его судимостью? Например, запрет на работу в гос органах, получение визы.

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.