Уррра подарки!

Сегодня ко мне после обеда пришло уведомление, что прибыла посылка от моей Снегурочки из Коврова. Я всю неделю до этого переживала как там посылка, как с ней обращаются работники почты, не потеряется ли, каждый день проверяла местонахождение по трек-коду. И сегодня, взяв детей в охапку, счастливая поскакала на почту. Дома с нетерпением начала раскрывать посылку, дочка активно помогала.

Уррра подарки! Обмен подарками, Гарри Поттер и проклятое дитя, Новый Год, Длиннопост
Уррра подарки! Обмен подарками, Гарри Поттер и проклятое дитя, Новый Год, Длиннопост

Как только открыли пакет, в нос ударил приятный аромат. Я подумала, это наверно конфеты так пахнут, но оказалось, это мыло ручной работы с обалденный запахом.

Уррра подарки! Обмен подарками, Гарри Поттер и проклятое дитя, Новый Год, Длиннопост

Чего только нет в коробке. Тут и полотенчико с мишкой для самого мелкого, раскраска с динозаврами, игрушка для купания для старшей.

Уррра подарки! Обмен подарками, Гарри Поттер и проклятое дитя, Новый Год, Длиннопост
Уррра подарки! Обмен подарками, Гарри Поттер и проклятое дитя, Новый Год, Длиннопост

Красивая кружка с котиком (обожаю интересные кружки)

Уррра подарки! Обмен подарками, Гарри Поттер и проклятое дитя, Новый Год, Длиннопост

Чувствую, будем с дочкой спорить за право пить из нее😁.  Ароматный чай, кофе (муж будет в восторге от кофе, а я от чая).

Уррра подарки! Обмен подарками, Гарри Поттер и проклятое дитя, Новый Год, Длиннопост

Куча конфет, шоколада (вряд ли доживут до нового года)

Уррра подарки! Обмен подарками, Гарри Поттер и проклятое дитя, Новый Год, Длиннопост
Уррра подарки! Обмен подарками, Гарри Поттер и проклятое дитя, Новый Год, Длиннопост

Мммм...купончики для двоих💞

Уррра подарки! Обмен подарками, Гарри Поттер и проклятое дитя, Новый Год, Длиннопост

И то, отчего я визжала от восторга громче всего: книга "ГАРРИ ПОТТЕР И ПРОКЛЯТОЕ ДИТЯ. Я ее пока читала только в электронном виде,а теперь у меня есть и бумажный вариант. С нетерпением жду момента, когда уложу детей спать и окунусь в этот волшебный мир с кружечкой ароматного чая...

Уррра подарки! Обмен подарками, Гарри Поттер и проклятое дитя, Новый Год, Длиннопост

Дочка как увидела подарки, сразу же побежала разукрашивать,а после быстрее купаться, надо же испытать игрушку 😎. Общее фото

Уррра подарки! Обмен подарками, Гарри Поттер и проклятое дитя, Новый Год, Длиннопост

Спасибо большое моей Снегурочке!!! Мы все в восторге. Я хожу по дому пританцовывая. Теперь осталось только ёлку нарядить для полного счастья 😍. P.S. Мой внучек из Краснодара, который любит собирать маленькие домики, посылка почти собрана, осталось дождаться, когда мне привезут ещё пару заказов, и я смогу наконец-то отправить подарок.

Баянометр почему то показывает мне голую девушку.

Обмен подарками

14.5K поста14.5K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=