Уродливые европейские бабы!11!!

Учусь в универе в Италии (факультет истории искусств) и подрабатываю в музее. Обычно моя работа состоит в патрулировании нескольких залов. Смотрю, чтобы посетители ничего не трогали, отвечаю на их вопросы по произведениям, и тд.

В эту субботу людей почти не было, за 2 часа до закрытия пришла только компания туристов - четыре девушки лет 30-ти. Стою я себе в зале, вижу издалека приближающиеся фигуры и слышу диалог (опа, на русском языке :D)

-  А на эту посмотри, кошмар. До чего же женщины были уродливыми в 19 веке.

- Это же европейки, они вообще все какие-то страшные. Красится не умеют, одеваются как на пробежку в парк, безвкусица.

- А носы какие, жесть, прям Бабы Яги везде

- Логично, что мало кто тут замуж выходит

- Ага

- Да, вот пожалуйста пример, типичная итальянка *решили меня пообсуждать :D* пришла на работу в музей, а выглядит будто прогуляться по дворам собралась. Ужас, конечно. Давай у нее что-нибудь спросим про картины ахахах типа "извините, а почему у вас тут все женщины такие буэ" ахахах


Ну я как-то сразу и ответила на русском "Эти женщины "буэ", как вы выразились, потому что канон красоты был другим. Как если бы, например, в 19-ом веке, четыре девушки пришли в музей и кричали на весь зал "какие уродливые бабы тут нарисованы", их бы посчитали невоспитанными и очень тупыми :)"


Видели бы вы их лица :D


Короче, накатали на меня жалобу, мол "у вас персонал подслушивает чужие приватные разговоры и по-хамски их комментирует". Когда объяснила ситуацию директору музея, он поржал и забил :D


Чего уж там, люблю ебанутых туристов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
294
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот никогда не путали с уродливой европейской бабой.

Потому что я симпатичный.

раскрыть ветку (26)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Когда тебя путают с симпатичной бабой, тоже не очень хорошо... А иногда и опасно..
раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий
тоже не очень хорошо

Это смотря с какой стороны подойти.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А вот с какой стороны к тебе подойдут, это уже не твоя забота)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж вроде девушка. Чего это вдруг тебе будет не хорошо, если тебя будут путать с симпатичной бабой?)

50
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть друг. У него вьющиеся русые волосы ниже плеч, сами плечи узкие (ок. 40 см), лицо маленькое, с идеальной кожей без единого прыща, тонкая шея, худое тело. В общем, каждый, кто видит его первый раз, думает, что он баба))))

У меня был шок, когда я его увидела первый раз: мы с подругой зашли в каб, я увидела девушку и рядом с ней 3 парня вокруг. Подумала, мол, ну, хорошо она с парнями ладит. А потом его кто-то окликнул "Илья" и та девушка ответила мужским голосом... У меня диссонанс случился тогда, я поверить не могла, что это парень


Да и до сих пор иногда я путаю его с девушкой...

раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да и до сих пор иногда я путаю его с девушкой...

Если путаница возникает только визуально, то это не страшно :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну это нормально еще познакомились.  а представь в бане  как неудобно могло получиться)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А как сами девушки относятся к таким парням? Текут от красоты или считают омежками-геями?
Интересно услышать побольше мнений
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как) Нам он нравится, но не до течи, и мы с подружками прикалываемся над его омежностью... Но стоит сделать ему 2 хвостика и он превращается в диву просто))) Особенно на фотографиях. Он как-то ради прикола хорошенько расчесал волосы, наклонил голову на 30 градусов, закрыл лицо волосами и расстегнул 2 верхние пуговицы рубашки (типичная ванильная фотка тп) и получился просто богоподобно, просто, он реально получился милее и красивее любой девочки из группы. Мне бы его фотогеничность.

Кстати, для меня он скорее как брат, просто так души и звёзды сложились, что у нас ооочень похожая внешность и интересы. У меня тоже длинные русые волосы, мы примерно одинакового роста и он как моя худая версия (просто я жырная, да). Нас даже пару раз путали.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно было бы ответа "он мне как брат" :D
4
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно на фотографиях...

Заинтриговала капец, покажи теперь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет той фотки( А на странице у него только  старая фотка, где он кривляется, и там не понять всей его красоты)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"с идеальной кожей без единого прыща"

вот же отличие от большинства девушек

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он транс?

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ему предлагали) Но он отнекивается... На нём, кстати, очень мило смотрятся два хвостика или косички) Прям такая аниме-лоли получается, серьёзно

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он больше по телосложению на Тощую Яшму похож) И у него ни борода, ни усы не растут

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну значит ему нравится что его с девушкой путают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть...

Автор поста оценил этот комментарий
Бывают вообще мужчины у которых от природы растительности на лице нету? По-моему нет, так что не так то прост твой друг
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бывают. у нас один старый друг есть, у него вся борода - несколько волосков под подбородком. он, чтоб не позориться, всегда тщательно их сбривает

Автор поста оценил этот комментарий

Бывают

Есть же бабы, у которых усы и борода растут? Есть. Так что и так бывает

Автор поста оценил этот комментарий

Требуется пруф

3
Автор поста оценил этот комментарий

мама плохого не скажет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё продавщица когда шапку продавала, сказала, что теперь симпатичный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку