Уникальные исторические решения. Часть 2

Замок Кайрфелли
Уникальные исторические решения. Часть 2 Замок Кайрфелли
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь, средние века быстро пролетят в ваших повествованиях. не люблю эту эпоху.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно не любить средние века? Заговоры, войны, инцест, геральдика... Скажи еще, что игру престолов не любишь:D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Новый сезон!
Ходор!

А по теме: считаю что юмористические картинки будут не в тему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"А по теме: считаю что юмористические картинки будут не в тему."
Я тоже так думаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал с интересом, автор, продолжай в том же духе! )

Смешные картиночки вставляйте, кто же вам запретит ) И побольше таких понятных карт в тексте, всё таки когда видишь наглядно где географически и как это происходило то становится более понятно.

И планируется что-нибудь из ранней отечественной истории?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про раннюю отечественную историю возможно, что нибудь напишу. Но точно не про новейшую историю, ибо в ней много политической подоплеки, а я в не соваться не желаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Кстати, откуда такие картинки? Они шикарны, блин! Особенно понравилось иллюстрация истории Греции и Спарты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, сударь, а вы постом не ошиблись? :) В любом случае ничего конкретного сказать не могу, интернет\гугл.
Автор поста оценил этот комментарий
О господи. Неужели я уложился в срок! :D
Вот только-только закончил редактировать пост и выложил его, еще совсем тепленький, успевайте! :D Фух как же я запарился его делать. Совет всем, не откладывайте до последнего свои дела, иначе будете карпеть над ними как я над эти мостом 8(!) часов в последний день. Но я ни капли не жалею.

Надеюсь вам понравится. Признаться я был слегка в шоке от успеха моего первого поста, у меня появилось 564 подписчика, я передаю привет всем вам! =))

Если вы хотите, что нибудь посоветовать, или указать на какие либо ошибки то я с радостью выслушаю и приму к сведению здоровую критику.

И еще, у меня вопрос, стоит ли мне в постах вставлять смешные картинки по сабжу? Типа такой, или это повредит атмосферности?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прочел пост. не понял в чем уникальность решения? замок так и не штурмовали? я думал будет битва(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто понравилась идея того, что замок построили на вражеской территории с целью завоевания земель. Что касается уникальности, то каждый момент истории по своему уникален. Я просто пишу про то, что меня заинтересовало. :)

Что касается замка, то его все таки штурмовали. Лливелин захватил его в начале строительства. Но потом оставил его, и Гилберт принялся достраивать его. После этого замок стал неприступен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор, пост здоровский) прочел с интересом.
думаю, больше плюсов набрал бы пост на более мэйнстримную тему, если вдруг тебя это как-то коробит. далековато от народа, на что мне постоянно пеняют..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост мне про кельтов запили! Обещал же. :)

А вообще я изначально и планировал писать, про не совсем попсовые исторические события. Дабы подкреплять интерес людей к ранее им не известным моментам истории.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцом!Кстати кто хочет интриг войн и смены власти аля как в этом посте,то советую по играть в Crusader Kings II (не знаю почему,однако она меня зацепило)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отменная игрушка, сейчас в нее играю. Отчасти ей и вдохновлялся.
Автор поста оценил этот комментарий
Валлийские имена и топонимы - просто неисчерпаемый источник для фэнтезийных писателей: звучать очень непривычно и странно, как раз то, что нужно для выдуманных миров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, звучат весьма необычно. Если я не ошибаюсь, Толкин отчасти вдохновлялся именно валийскими языком и мифами.
Автор поста оценил этот комментарий
укажи точней игру которую ты считаешь правильной. хочу посмотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Crusader kings 2". Моя любимая игра и лучшая игра издателей по моему мнению.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Crusader_Kings_2
А так же попробуй другие игры от этих же издателей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Paradox_Interactive
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я говорю, что замки брать сложно, а в большинстве игр по этой тематике замки берутся с ходу, не успеваешь подвести подкрепление.

и неужели текст писан, а не скопипащен? откуда столько ошибок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"вот и я говорю, что замки брать сложно, а в большинстве игр по этой тематике замки берутся с ходу, не успеваешь подвести подкрепление."
По этому и не люблю всякие там тотал вары, игры от парадоксов на эту тему реалистичней.
"и неужели текст писан, а не скопипащен? откуда столько ошибок?"
Моя вина, признаюсь, русским языком владею далеко не в совершенстве. :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз, выкладывай пост днем, или чуть-чуть попозже.
Будет больше плюсов, и легче будет заметить тебя. А то с утра думал, уже не найду твой пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Да я, в принципе и не гонюсь за плюсами. Мне просто хочется поделиться интересными знаниями с людьми. Мне это нравится. :)

Все равно, кому это действительно интересно, найдет этот пост и прочтет.

А пост выложил столь поздно потому, что хотел уложиться в срок(хочу выкладывать в неделю по 1-му посту) и как только доделал, так и запостил.
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас заметил, что одну и туже картинку я вставил два раза. Это явно свидетельствует на сколько я был подупорот на завершающей стадии написания поста. :D