Умоляю

Умоляю
Автор поста оценил этот комментарий

И что о ней можете сказать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем интересуетесь? Для меня вообще необычно как люди живут. Что есть за знакомыми и близкими? Вот кинолог, вообще никого не знаю кто так может жить. Кончено по ящику видел и т.д. Но узнать в реальности это другое. Я ведь без намеков на аблосют. Раз это происходит и существует, то это глупо отрицать. Поэтом учусь принимать, я ведь не один живу. Живешь допустим я тоже на работе основное время провожу и нихера почти не видишь. Это угнетает. Универ прошел, а там нихера не делал потому что не надо было. Сейчас есть, потому что концентрации больше на чем то и чем меньше времени тем жесче выбираешь куда его потратить. Это проза. Это свинство. 
Крутой ответ.
Кароче нечего говорить. я просто стараюсь принимать. 

Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы... поняла, что не мое - платья, прически, женская логика и прч. Меня любят и так, какая я есть! За боевой характер и вечный позитив) За вкусную готовку, за заботу о ближних) Да и работа дала свой отпечаток - собакам то как то без разницы как я выгляжу, лишь бы удобно было и в слюнях не жалко чтобы было вымазать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тяжело, ну конечно не совсем, но все таки, понять вашу реальность

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это старое - сейчас у меня "пацанья" стрижка) Не сильно отличаюсь)


А за комплимент спасибо))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что правильно восприняли, а то смайлов дофига напечатал. А причина каков была если не секрет? Забиваете на женственность?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"До" и "после" - только не надо нотаций, ок?))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это старые как я понимаю? Ну вапще!! Я под сталом от шока. Меня легко обмануть, поэтому я не могу поверить, что это один человек, слишком велика разница. Сверху реально девушка, привлекательная ))) xDDD

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ммм... А это ведь метафора автор хочет хуйца  лысого отсостать а у девки нет, ну и предлагает хотябы лысыю голову облизать "как вариант"?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в этой штуке я поставил под сомнения любовь ко внешности так сказать. Не хочу чтобы это было основой, но не значит что отрицаю красоту и все дела

Автор поста оценил этот комментарий

Хе :) А почему бы нет? Моя жена и круче делала. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю каково такое проглотить, если сделано неожиданно

Автор поста оценил этот комментарий

Мда, как скучно я живу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На слабо берешь?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, был бы не против, если бы случилось так. Думаю девушке очень тяжело на такое решиться. Социальность, все дела. Или легко, если она такая уже есть ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спорим что через пол часа я побрею на лысо голову?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты девушка? Зачем тебе это? Ну ради проверки кто твой близкий можно, но я тут не при делах ) Это актуально думаю будет ради эксперимента, если бы кто то захотел из тех кому ты доверяешь и с кем общаешься. А так будут думать что либо у тебя рак, либо ты в монахини собралась. Но можно последить за реакциями. не знаю твой возраст, статус так сказать, вдруг будет тяжело?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЯННП

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а кого ни хаха?