Улыбайтесь друг другу.

Зайдём, говорю супруге, в новый гастроном, посмотрим может акция какая будет. Зашли, супруга набрала шоколадок разных, проходим к кассе оплачивать. У меня привычка смотреть на монитор кассира, что там пробивается и почем, чтобы не впарили чего и вижу, что кассирша одну шоколадку дважды пикнула и потом что-то подправила через клавиатуру. Ну, думаю, исправила на один номинал и всё правильно, оплатил и вышли. Когда вышли, супруга спрашивает, что мол, эта кассирша так тебе улыбалась, во все 46 зубов? Не знаю, говорю, не видел, я на монитор смотрел. Сели в машину и говорю супруге, чтобы проверила чек, мож кассирша улыбалась довольная, что нагрела меня на бабосы. Полгорода проехали, пока она товар из пакета с чеком сличала и та-дам, оказывается одна шоколадка в пакете лишняя, гастроном в убытке на рублей 70. А сейчас жена сидит надутая в соседней комнате и со мной не разговаривает, дескать с какого хера мне кассирша молоденькая улыбается и шоколадки дарит?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдоха! Коварный изменщик! Небось уже представил как вы с кассиршей, измазанные шоколадом, заходитесь в пароксизме страсти! Игры ролевые небось, ой , мне нечем расплатиться, хахахахах пройдите в подсобку, недобросовестный покупатель!
Уфффф. Раскусили тебя короче.

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, шоколадка. Моему мужу на карточку закинули пятихатку со словами-"Спасибо, это получилось круто" Какая то Екатерина Александровна. Вы мои эмоции представьте?- За что спасибо? Что там такое получилось так круто? Почему пятьсот рублей? Кто она блять такая? Откель у неё номер банковской карты моего мужа? Сижу жду мужа с магазина, он как раз пошёл за хлебом заготовила такую речь, сопоставила все диалоги, мои эмоции... Тут звонок на его телефон, звонит эта Екатерина-Ошиблась парой цифр, перекиньте деньги обратно, ибо ей сделали брелок а налички не было. Она аж с МО. А мы с Иркутской. Получилось прикольно, деньги отправила ей обратно. Мужу рассказала он посмеялся говорит что речь заготовленная наверное была просто отпадная) Но слушать отказался.
раскрыть ветку (12)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а муж пока в магазин ходил,быстренько позвонил этой Екатерине с другого телефона и предупредил,что и как говорить)

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант. Откель у мужа деньги на второй телефон? Надо будет серьёзно поговорить. Прям вот как с работы придёт и полезу к нему с этими распросами... Интересно одно- уебёт?
Обажаю Пикабу- рассказала один случай а вечером уже отхватила леща от мужа.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как откуда второй телефон? Екатерина Александровна подарила, чтоб общаться за твоей спиной!
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас обажаю... Я ещё помню тот пост где на волне измен мужик свою жену уличил....
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там целая лига детективов постаралась. я их с тех пор и не видел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они как ну.. Наскоками.
Автор поста оценил этот комментарий

Я убил уже полчаса на поиски этой темы, перечитывая история измен.

Зачем вы так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из лл а мы ссылки не кидаем(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел? поделись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/pikabu_pomoemu_ya_tebya_nenavizhu_54...

Нашел. Правда, пришлось еще с десяток прочесть попутно, тоска.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати известный вид развода: вы отправляете обратно, а они еще и в банке делают заявление на возврат платежа :) Будьте аккуратней!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, мы разобрались же... Потом я звонила оператору там объяснили что такое может иногда случиться. Плюс то что деньги мы сами вернули а не через отдел взысканий.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сюжет то неплохой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку