824

Улыбайтесь друг другу.

Зайдём, говорю супруге, в новый гастроном, посмотрим может акция какая будет. Зашли, супруга набрала шоколадок разных, проходим к кассе оплачивать. У меня привычка смотреть на монитор кассира, что там пробивается и почем, чтобы не впарили чего и вижу, что кассирша одну шоколадку дважды пикнула и потом что-то подправила через клавиатуру. Ну, думаю, исправила на один номинал и всё правильно, оплатил и вышли. Когда вышли, супруга спрашивает, что мол, эта кассирша так тебе улыбалась, во все 46 зубов? Не знаю, говорю, не видел, я на монитор смотрел. Сели в машину и говорю супруге, чтобы проверила чек, мож кассирша улыбалась довольная, что нагрела меня на бабосы. Полгорода проехали, пока она товар из пакета с чеком сличала и та-дам, оказывается одна шоколадка в пакете лишняя, гастроном в убытке на рублей 70. А сейчас жена сидит надутая в соседней комнате и со мной не разговаривает, дескать с какого хера мне кассирша молоденькая улыбается и шоколадки дарит?

Дубликаты не найдены

+120

Пробивает девушка на кассе - один йогурт, одну зубную щётку, одну булочку.
Кассир, молодой парень, спрашивает подмигивая - "Одна живёшь?"
Девушка краснеет и стеснительно отвечает - "Да, а как ты догадался?"
"Да ты страшная, что пиздец."

раскрыть ветку 6
+6

Ну вот зачем так больно

-44

Сразу понятно, что муж- шкура! Готов отдаться молодой кассирше за шоколадку! Вот и лыбится, как же низко ныне мужики пали. Вот раньше когда динозавров валили толпой и приносили тушу в племя, тогда было настоящее уважение к женщине. Не то что сейчас

раскрыть ветку 4
+56

Нахуй ты мне это написал?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+55

Пройдоха! Коварный изменщик! Небось уже представил как вы с кассиршей, измазанные шоколадом, заходитесь в пароксизме страсти! Игры ролевые небось, ой , мне нечем расплатиться, хахахахах пройдите в подсобку, недобросовестный покупатель!
Уфффф. Раскусили тебя короче.

раскрыть ветку 14
+19
Хех, шоколадка. Моему мужу на карточку закинули пятихатку со словами-"Спасибо, это получилось круто" Какая то Екатерина Александровна. Вы мои эмоции представьте?- За что спасибо? Что там такое получилось так круто? Почему пятьсот рублей? Кто она блять такая? Откель у неё номер банковской карты моего мужа? Сижу жду мужа с магазина, он как раз пошёл за хлебом заготовила такую речь, сопоставила все диалоги, мои эмоции... Тут звонок на его телефон, звонит эта Екатерина-Ошиблась парой цифр, перекиньте деньги обратно, ибо ей сделали брелок а налички не было. Она аж с МО. А мы с Иркутской. Получилось прикольно, деньги отправила ей обратно. Мужу рассказала он посмеялся говорит что речь заготовленная наверное была просто отпадная) Но слушать отказался.
раскрыть ветку 12
+35

а муж пока в магазин ходил,быстренько позвонил этой Екатерине с другого телефона и предупредил,что и как говорить)

раскрыть ветку 9
+2

Это кстати известный вид развода: вы отправляете обратно, а они еще и в банке делают заявление на возврат платежа :) Будьте аккуратней!

раскрыть ветку 1
0

А сюжет то неплохой

+16

Интересные ситуации: если кассир пробила лишнее - то её можно погнобить; если наоборот - как здорово, на халяву что-то досталось.

Хотя человек просто ошибся, как в первом, так и во втором случае.

Это я так, постом навеяло, без каких-либо претензий.

Хотя вот отмечу, что есть очень много нормальных людей, которые спокойно относятся к таким ситуациям: если лишнее пробили, просто об этом скажут и подождут проверки; если наоборот - вернутся и оплатят товар. И заодно немного вернут веру в человечество :)

раскрыть ветку 2
+7

На 101 раз когда меня пытаются наебать, приходится 1 раз когда ошибаются в мою пользу.

Кто мне вернет веру в человечество?

раскрыть ветку 1
0

:) пытаются или всё-таки наёбывают? Если только пытаются, то нещитово, а если таки да, то не много ли?

А так... знаете, сколько живу - где-то процентов 5 народу пытается тем или иным способом наебать, остальные всё-таки нормальные :) Ну или мне так везет, практически все люди, с которыми лично пересекалась по каким либо поводам - нормальные.

-----

А почему вас наебывают, но в вашу пользу ошибаются? Чувствуете как звучит?

+15

Женское счастье - был-бы милый гадом,
Ну а больше ничего не надо!

раскрыть ветку 6
-4
Ну вот почему нельзя комментарии в избранное добавлять?!
раскрыть ветку 5
+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Их можно сохранять...

+13

Вот бывают же настолько долбанутые бабы. ..и я не про кассиршу..

раскрыть ветку 3
+4

Вот насколько же мужи терпилы.

Ничего не сделал, а всё равно виноват.

раскрыть ветку 2
+1

а при чем тут терпила? он у нее вымаливать прощения стал или что?

раскрыть ветку 1
+5

Не понимаю, почему ТС хвастается, что по монитору следит, что ему пробивают, чтобы не обсчитали, но не посмотрел чек после оплаты на предмет лишнего/недостачи.

+5

https://pikabu.ru/story/razvod_ili_lyubovnitsa_6107111

Тут человек тоже не те продукты купил, теперь с женой разводиться собирается, потому что любовница есть. Так что ты осторожно с таким.

раскрыть ветку 6
+2
Чувак, ну зачем ты это сюда? Рыцари свежего хорошо сработали, а ты все испортил. Прочитала и пост и комменты. Вазовски можно на каждый третий комментарий звать.
раскрыть ветку 5
0
Что за Вазовски? ))
раскрыть ветку 4
+6

Как охуенно закручен сюжет.

Я тут на днях посмотрел фильм Опасное задание с Рэдклифом. Жопа, а не кино.

Так вот. Над сценарием этой истории работал явно более профессиональный человек

+5

К столбам тоже надо ревновать, какого это хера они дорогу тебе освещают?

Ебанутая баба.

+3

Скажите жене, что это акция. При покупке трех шоколадок кассирша в подарок.

+1

Ну ты чувак и встрял...конкретно))))

+1

Жена - обычная баба-дура

0

Мой мозг отказывается это понимать.

Как можно обидеться на человека, что ЕМУ кто-то улыбается?

Что он мог сделать?

0

женщины

0
И вы конечно поехали и оплатили эту шоколадку.
0

Дорого же тебе обойдётся эта бесплатная шоколадка, возможно, в золоте даже..

раскрыть ветку 2
+2

Хитрожопая баба сговорилась с кассиршей ради профита в виде золотой безделушки? Вот ведьма

раскрыть ветку 1
0

Неее.. это, видать, внутренний порыв, случай просто под руку подвернулся..

0

Сам часто проверяю по монитору товар. А то примелькался в магазине и ушлые кассирши решили нагреть рученки. Пробили пару раз чужие сигареты в начале, потом случайно не заметили и еще товар добавили. Проверяйте чеки не отходя от кассы

0
Скажи жене, что ты просто инкарнация Вольфа Мессинга, и в супермаркете воздействовал на кассиршу своими силами, внушая не пробивать одну шоколадку.
0

Теперь кассиру придется выплачивать из своей и так скудной ЗП

раскрыть ветку 7
-1
Нууу, есть лимиты на недостачу
раскрыть ветку 6
0

если охрана докажет, что товар прошел мимо кассира и кассир его видела - ей и выплачивать.

Редко где могут что-то просто списать.

раскрыть ветку 4
0

Ну тогда все в порядке, можно продолжать веселиться. Пикабушники — народ справедливый, чужого не берет

-2

Хм, улыбалась конечно же мужу, но вот шоколадку подарила жене!

Аааа.... Может быть это люпофффь?

-2

Ты спалился!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: