Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина «слила» США и Израилю секретные возможности С-300

Украина «слила» США и Израилю секретные возможности С-300 Новости, ЗРК С-300, Украина, НАТО, Израиль, ЗРК, Политика, США

Американские и израильские военные эксперты в ходе визита на Украину с разрешения Киева смогли ознакомиться с тактико-техническими характеристиками зенитно-ракетных комплексов С-300.

Киев не только выдал все характеристики зенитно-ракетных комплексов С-300 но и предоставил США и Израилю возможность оценить работу ЗРК в полевых условиях.

Для этой цели на Украину были отправлены американские и израильские военные самолеты, в том числе 18 истребителей ВВС США F-15C Eagle. Причем от Израиля прибыли пилоты, которые и испытали возможности С-300 на американских машинах, говорится в статье.

Киев убедил своих западных партнеров в том, что характеристики имеющихся на Украине зенитных ракетных комплексов принципиально не отличаются от тех, которые Москва поставила Дамаску.

Израильское командование, ознакомившись с возможностями С-300, пришло к выводу, что малозаметные истребители пятого поколения F-35 Lightning II якобы будут иметь ощутимые преимущества при столкновении с этими комплексами на территории Сирии.

Напомним, истребители F-15C Eagle ВВС США были переброшены на Украину в минувшее воскресенье.

Ссылка_1

Ссылка_2

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль эти дебилы не ёбнули случайно по этим бетменам. Как в истории с боингом.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не с боингом, с ту-154. Хотя факт остается фактом, таки да

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про недавний боинг.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой еще недавний боинг? Незалежная обосралась когда сбила тушку над черным морем где-то в начале 00-х, но больше инцидентов не было, хоть и странно, интересная традиция бы получилась

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Малазийский который.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут вина украины косвенная и заключается в том что армия, нацгвардия, или кто у них там за это отвечает допустила наличие боевиков с зенитным комплексом на территории своей юрисдикции. Косяк конечно, но хера поделаешь, гражданская война по факту идет. Все равно напрямую виноваты те, кто этот боинг в цель захватили и на кнопку "пуск" нажали.


Это как если в каком-нибудь условном приднестровье тоже самолет из зенитки расхуярить, а потом молдаван во всем обвинить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Вы на серьёзных щах думаете, что боинг сбили ополченцы, а не ВСУ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы на серьезных щщах думаете, что боинг сбили всу, а не ополченцы?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у всу есть положительный опыт сбивания гражданских самолётов. Да и сто раз уже обсуждалось, что бук притащили со стороны западной Украины.

Так что да, я на серьёзных щах заявляю, что вина ВСУ в данном случае более чем очевидно?

А Вы думаете ополченцы? Серьезно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1. У Германии есть положительный опыт убийства евреев. Если завтра в Берлине беженец Махмуд из Сирии зарежет Мойшу то виноваты будут немцы? Ну разве что в том что Махмуда впустили в страну

2. У хохлов тупо не было мотива да и мозгов так замести следы что б единственной уликой против них оказалась бумажка "атправлина ва Львов, чесна" с завода где эту ракету сделали.

Авиации у ополченцев нет так что вариант "случайно сбили" тоже отпадает.

3. То что бук притащили из западной Украины основывается только на докладе силовиков РФ на основе документов с завода-производителя, которые конечно просто невозможно было сфабриковать. Ни России, ни Украине в этом вопросе верить нельзя. А вот все без исключения сторонние расследования говорят одно - сбили ополченцы.


Так что да, я на серьезных щах заявляю что вина всу (или нацгвардии, кто там у них за донбасс отвечает) тут нихера не очевидна. Они итак в силу своего скудоумия накосячили на отдельный котел в аду, и нахера им приписывать то к чему они очевидно не причастны непонятно. Ну видимо это политика партии такая - "За все хорошее, против всего плохого"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас понял. Видимо правду мы узнаем только после смерти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку