Укол в голову

Город 700К. Отработав десять лет на скорой помощи, насмотревшись на реальное количество алкоголиков в нашей стране и пожив на ЗП в 30 000 рублей понял, что дальше так жить нельзя.
Начал изучать методы кодировок, жёсткое, двойное, нлп, по Довженко. Проанализировал препараты (не рекламу чудо лекарств, а реально работающих) попробовал различные методы придумал свой - "укол в голову".

Начал выводить из запоя.
Рекламу давал два месяца, и уже несколько лет ко мне приходят по "сарафану".
Иногда гастролирую: даю рекламу в других городах, собираю клиентов в группу 20-30 человек. Приехал, "заколдовал", уехал. Нужно только снять помещение на несколько часов.

Я сразу объясняю что aлkoг*лизм- болезнь, которую клиент зарабатывал много лет и одним уколом вылечить его невозможно. Нужно желание, нужно работать над собой, я лишь помогаю- снимаю зависимость, и назначаю препарат,при приёме которого aлkoг*ль действует токсически на организм(Не смертельно! но неприятно). Так что ответственность на клиенте и если он не выдерживает ко мне претензий не предъявляет. О действии препарата клиенту лучше не знать,я говорю что это витамины.
Я ставлю инъекцию под кожу затылка. Укол можно заменить таблетированной формой.
За кодировку беру 7000 рублей.
В день у меня бывает 1-2 клиента.
Сейчас после новогодних праздников 3-4 в день, но завидовать тут нечему,-денег много не бывает- имею несколько неудачных затей и выплачиваю по ним кредиты.

Подслушано Бизнес

150 постов675 подписчиков

Добавить пост