Угробили Пермский гортранс

Просто очередное сумбурное нытье (филологам с не устойчивой психикой лучше не читать). Сначала они решили поднять стоимость проезда, перекроить и сократить (при чем прилично) маршруты, но ввели бесплатные пересадки благодаря чему задолжали перевозчикам не хилую сумму. Затем началось урезание возможности этих пересадок. мол можно только по безналу и на разных маршрутах. Введение "безкондукторной" системы оплаты проезда (интересно а работу бывшим кондукторам они предоставляют?). И вот теперь в январе стоимость проезда была поднята еще выше, возможность бесплатной пересадки полностью упразднена (есть только скидка и то для этого необходимо приобретать транспортную карту или скачивать некое приложение). Маршруты как были укороченные так и остались. Мне то ладно, я молодой, похожу пешком да и вообще данная ситуация не сильно меня коробит. Но сегодня стал свидетелем следующей ситуации - пенсионерка чуть не плача умоляла людей подвинуться в забитом битком трамвае но так и не смогла уехать потому что некуда им было двигаться, хотя обещали повысить качество перевозок. Но тем временем планируется лишь повысить штраф за безбилетный проезд. Хрен бы с ним с повышением цен но на то что люди, доезжая до работы из дальних районов, из за транспортной реформы вынуждены делать по три пересадки и весь транспорт переполнен в час пик им похоже глубоко все равно, ведь сами то они на нём не катаются.  У меня все, доставайте тапки.