820

Угнали машину

Всем доброго времени суток. Пост без рейтинга.

В городе Тында, Амурской области, угнали машину TOYOTA Land Cruiser 2002 г.в. V-4.2 л., дизель. На тот момент стояло другое литьё ( черного цвета). В машине очень важные документы. Возможно поехала в сторону Якутии!

Сила Пикабу, помоги!

Угнали машину Без рейтинга, Угон, Машина, Длиннопост, Тында, Амурская область, Помощь, Toyota
Угнали машину Без рейтинга, Угон, Машина, Длиннопост, Тында, Амурская область, Помощь, Toyota

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 24 дня назад
+41

По группам в Якутске раскидал будут новости напишу

раскрыть ветку 3
+25

Вот это Человечище! спасибо друг! Тебе обязательно всё добро вернется!

раскрыть ветку 2
+7

А пост на Якутск у аэропорта сняли что ли?

раскрыть ветку 1
+14
ТС хотел помощи и сочувствия, а огреб по самое не балуй))
ещё комментарии
+8
Разместил в вацапгруппах Нерюнгри.
+81

Что за звери тут собрались? Я попросил помощи! Всего лишь! А пишут что машина гавно и т.д.

Не можете помочь, пройдите мимо!

раскрыть ветку 15
+65
Не парься.Меня вчера заминусили,за то,что в Калининграде не было салютов 31 декабря(честно,не мой косяк))
+8
Так год крысы же. Какакое сочувствие?)
-18

Это развлекательный сайт, шуруй в милицию и нахрен

-19

Наверное потому что это развлекательный ресурс и хоть в новогодние праздники хочется отдохнуть от чужих проблем?

Что у кого-то попал кот, улетел попугай, депрессия, наебали опсос/ук/приставы/налоговая.

Я сочувствую владельцу и, скорее всего, поступил бы также.

Но я бы просто извинился за неудобства а не удивлялся встречному негативу в ответ.

раскрыть ветку 3
+27

Видишь проблемный пост, пролистал дальше, и развлекайся, поставь теги в игнор, не будешь видеть такие посты, а в чём проблема?

Подобных постов на Пикабу туева хуча, я не первый и не последний.

Можешь воспринять это как совет) не благодари)

раскрыть ветку 2
-26

Да потому что надо было постить не на Пикабу, а в пабликах своего "Мухосранска", и да, мы не звери, а граждане, которые не понимают что этот пост делает здесь а не где нибудь в сообществе "Подслушано в Тынде" в контакте

раскрыть ветку 7
+5

Ты от куда знаешь, что это не опубликовано где-то ещё?

Как говорят: На войне все методы хороши!

Извини, но ты несешь полный бред, не понимая что происходит, лиж-бы что-то да написать)

Повторяюсь, не нравится пост, чья-то проблема, и тому подобное, пройди мимо! Как это делают многие!))

ещё комментарии
ещё комментарии
+5

Трудно в Якутии найти .

У знакомых камаз угнанный 3 года по Якутии ездил . Случайно в амурке нашли .

раскрыть ветку 1
+2

Думаю не сложно найти, только никому это не надо.

+3
Мы в Нерюнгри тоже поглядывать будем
+2
В Циолковский вряд-ли повезут, но если встретиться сообщу
+2
Ну такие Ленд крузеры всегда были самыми угоняемыми автомобилями. В деревне у папы тоже у соседей угнали походую тачку только новую. Но там те соседи на эту тачку заработали не честным трудом, поэтому всем на них было похуй
ещё комментарии
0

Заипали уже своими угонами на пикабу. Пишите в свои местные группы вконтакте и ватсапе.

0
Классный у тебя крузак. Был
Иллюстрация к комментарию
0
Дам информацию, может поможет.
Крузаки и прадо редко сейчас угоняют в целях перебива и продажи, разве что на Кавказ.
В основном они по запчастям расходятся дороже. Смотри baza и авито (территориально где может находится авто) по запчастям. Что-то обычно и всплывает.
0

ты сможешь найти ее на разборке у ашота... частично

0

Похуй машина, верните документы!!

раскрыть ветку 1
+10
Где хранить самые важные документы?
Дома? Неееет, конечно же в машине!
0

Вспомнил картинку с позапрошлого десятилетия и даже откопал ее.

Иллюстрация к комментарию
-1
Скрысили крысы в год крысы.
-2
В тайге тоже авто крадут?
-3

Чувак, какой якутск? Ее у вас же в Тынде и разобрали

раскрыть ветку 1
+1

Там полтора двора вместе с окрестными посёлками, продать запчасти нереально будет.

-3
Угнали машину... Чтош....
Сочувствую...
-15
Люди покупают такие машины и жалеют денег на её защиту, что ждать от этого? Не так и много их и надо чтобы для ворья она стала проблемной , в плане угнать... Сочувствую, жалко конечно...
раскрыть ветку 16
+5
Такая машина стоит дешевле нового Соляриса. И эти машины уже давно не являются угоняемыми.
Так что не несите херню. Для некоторых подобные машины просто необходимость.
раскрыть ветку 5
-1
Не, не дешевле.
раскрыть ветку 4
0
У нас в городе у мужика двухсотый, фаршированый трекером, иммо, и аллигатором последним из закрытого гаража угнали. Причём гараж обратно закрыли, а все модули на полу в гараже оставили.
Нет идеальной защиты. Если машину заказали, её угонят.
раскрыть ветку 1
+1

гараж тут, видимо, и сыграл плохую роль, капались в машине и никто не видел. Это прискорбно, но так как пруфов нет, то и веры на то нет. А так, на каждую хитрую жопу всегда найдётся ...что-нибудь. Понятно, что любая хрень придумана человеком, человеком и снимется, но при выборе машины угонщик никогда не возьмёт машину с охранной системой, если есть другая "без них*я"

0

Как защищать? Если на машину заказ, то ни одна сигналка не спасет. Тут только гараж спасет

раскрыть ветку 7
+1
В гараже ещё проще. Залез, копайся, никто не видит.
0

люди как заговорённые - если заказ то угонят....иииии?....не ставят них*я, просто руки опускают...

раскрыть ветку 5
-15

посмотрел предыдущие посты, автор сначала наседал на власти, а теперь бегает у них-же просит помощи... и страховки нет, и на охраняемую парковку не поставил, и все виновны, а он весь такой из себя, вы должны срочно помогать ему... ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 3
+4

Эмм.. ну так не кажется, что это подтверждение того, что власти не работают и что помощи у них просить бестолку )) Т.е. опровержения то в итоге нет

+3

Не "бегает и просит помощи", а "требует выполнять работу, за которую платят государственные деньги".

-11

ты че несешь ) я че сказал все собрались и быстренько искать машину? где написал что все виновны?

ты даже не знаешь что это не моя машина, меня так же попросил хороший человек помочь, разместить где это возможно. я помог)

честно хочется матом говорить.

не знаешь делов, молчи! этот совет поможет тебе в будущем! и вспоминай этот комментарий, когда поймешь, что лучше бы ты молчал, в какой либо-ситуации! и поймешь что я прав ;)

всего доброго.

ещё комментарий
-19
Скажите спасибо. Крузаки говно жеж.
-20

Ей 17 лет.

Кому она нужна?

раскрыть ветку 20
+15
Если угнали, может кому-то нужна? Не сама же она уехала под старость лет путешествовать по стране
+7

На запчасти вполне сгодится.

ещё комментарии
+3
Я тебе открою секрет , на ДВ очень популярная машина как для продажи, так и для разбора
+2
Уже 18)....не машина, мечта!
раскрыть ветку 4
+1

Ебать.

Точно ((

раскрыть ветку 1
0

Она еще небось стояла и напевала: Забирай меня скорей, увози за сто морей

раскрыть ветку 1
-5

Мда, ну и логика.

ещё комментарий
-21
Слушайте,народ. Он реально заебал огрызаться. И еще на работе,говорит. Работай,а не на Пикабу сиди,епт.
раскрыть ветку 8
+14

Заебал - в игнор. Хули ты сам тут разнылся и указываешь кому что делать?

раскрыть ветку 4
-4

Хуюли.. Давно в игноре, как и ты, указыватель хуев..

раскрыть ветку 3
0
Тук тук.
раскрыть ветку 1
-1

Себе постучи, Нео

-11

отвечу твоим же методом бро)

Да тебя ебёт че я на работе делаю?

я отстаиваю своё мнение, и даю понять людям что не стоит так делать. потому что нихуя не знают и лезут куда не просили. я попросил помощи, а не хуйню нести тут сидеть. кому что-то не нравится идут лесом, пролистайте ниже. хуйню всякую пишут, то машина гавно то фары слепят.

ещё комментарий
-21

Угнали праворукое, без малого двадцатилетнее говно, у которого фары на встречку светят? Пусть угонят с концами и разберут на запчасти. На дорогах ночами станет немного безопаснее ездить.

раскрыть ветку 29
+20

Это гавно ещё двадцать лет без проблем отъездит. А вот близкие по цене, но свеженькие одноклассники типа патриота или хавала, можно в чермет уже сразу с салона везти. Поэтому крузак и угнали.

раскрыть ветку 21
+5
Во-во! Даром , что на встречку светит! Тут такие умники на отечественных так слепят, что эти японцы им в подмётки не годятся!
-14

А за следующие 20 лет фары станут светить на правую обочину или все также будут на встречку слепить? Если станут - нехай себе ездит. Если нет, то он еще 20 лет будет народ слепить, да?

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+2
А фары разве не настраиваются?
раскрыть ветку 2
+3

настраиваются "выше/ниже" по идее, но толку в этом нет, ибо на леворульных машинах пучок света имеет такой вид _/, а на праворульных такой \_ . он в любом случае слепит встречного. проблема решается установкой "европейской" оптики

раскрыть ветку 1
0

+100500

0
Как жалко что он дороже твоего кредитного соляриса, который рассыпется через пару лет, а ты еще должен будешь платить за него и есть доширак)
0
Да хуй там.Реанимируют такую же
-5

Желаю Вам того же!))

ещё комментарий
-25

Лучше новый застрахованный американец. А это выебон с рулем из бардачка

Попытка прыгнуть выше головы

Пруль опасен. А на таком опасен кратно массе и отсутствие обзора.

раскрыть ветку 38
+9

Я живу на дальнем востоке и ниразу в жизни не ездил на левом руле. Про опасность пруля говорят только те кто на нем не ездит

раскрыть ветку 37
+2
Фары переставили на европейские?
-1

Те кому навстречу такие любители императорского качества по дешовке вылетают не?

Об меня целая семья угандошилась. У них не было шансов против моего танка. Я их до багажника проломил. А мне некуда было уйти. Справа скалы. Да, пруль. Обогнал, бля. Вернее не обогнал. Так их родня потом тяфкала что я виноват. Бедные деточки и все такое. В своей полосе был. Ну не успел взлететь. Антиграв дома забыл. А телепортация по пятницам запрещена.

раскрыть ветку 35
-26
Что-то я тут не вижу коментов автора для дизлайков. Лови диз на пост
раскрыть ветку 2
+8
Коменты для дизлайков отменили пару лет назад. Достаточно указать в тегах "без рейтинга"
раскрыть ветку 1
+1
Ему второй месяц рождения пошёл только.
-27

Я не понимаю людей кто создает посты про - угнали машину, потерялась кошечка - и в таком же жанре. Здесь сидят миллионы людей со всего мира, какое им дело до угнанной машины в каком нибудь Мухосранске где они никогда не были и не будут. Почему, ну почему вы не постите подобные посты в сообществах и группах своего города, региона, села, подъезда???

И даже в тегах не прописываете свой город хотя бы и не указываете тег - "Моё"???

раскрыть ветку 19
+11

Я не понимаю людей, которые пишут такие комментарии. Почему, ну почему Вы не можете пройти мимо и не обращаться на это внимания, если Вам это не понятно? Какое Вам до этого дело?

А вот вдруг кто-то из миллиона людей сидит здесь из того самого "Мухосранска", и ему встретится эта машина! И он поможет!

Если Вам нет дела, пролистай дальше и негодуй молча!

раскрыть ветку 18
+7

не обращай внимание на обиженных, а кукурузник симпотный, приметный, хотелось бы чтоб нашелся, удачи в поисках тебе

раскрыть ветку 1
-10
А может, все-таки стоит понять, что это в целом развлекательный ресурс, и видеть подобные посты на нем, это все равно что в детстве вместо долгожданных мультиков увидеть по телевизору религиозную передачу.
раскрыть ветку 1
-11
А вот вдруг кто-то из миллиона людей сидит здесь из того самого "Мухосранска"

Но ты ведь даже тег "Мухосранска" и тег "Моё" поленился указать, почему тебе кто то из миллиона должен не поленится помочь?

Может всё же попробуешь разместить в местных пабликах своего "Мухосранска"?

Мне кажется это будет эффективнее чем здесь щёчки надувать

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: