11

Уфа

Похоже самое время обратиться к вам.

Кого ищу? Спутницу жизни (при очень хорошем раскладе событий конечно же). Я реалист, но тем не менее думаю попытаться следует.

Немного если о себе рассказать, то:

Программист, трудоголик, кошатник (удивлён, что кошка у меня всё ещё одна).

Со спортом более-менее дружу, всегда поддержу активный отдых. Как и походы в бары. А ну ещё я курю и пью. Пью не каждый день и не каждую неделю. Но бывает и каждый день и каждую неделю. А бывает и несколько месяцев нет. Так что сами судите пьющий я или нет. (:

Такое вот странное сочетание.

Музыка! Обожаю музыку. Сросся со своими наушниками. И фильмы. И книги. Где взять на всё запланированное посмотреть и пересмотреть, прочитать и перечитать - не понятно.

Путешествия! Бывает на месяц-два выбираюсь куда-нибудь. Но бывает и нет.

А, ну ещё мне 27.

Что ценю в девушках сложно сказать. Тут всегда сочетания каких-то факторов. Без понятия каких.

Получилось как-то совсем скомкано, это всё просто спонтанно.

@requiresheart - телеграм. Другие соцсети, к сожалению, не использую. Фото будет там.

Всем добра и с наступающим! Берегите себя. Больше мандаринок и оливьех.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад

Лига Знакомств

6.4K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+3
Удачи тебе, земляк 👍
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0
Программист, трудоголик, кошатник (удивлён, что кошка у меня всё ещё одна).

таки добавляйся к пикабушникам Уфы (https://t.me/ufa_pika)
может найдешь свою половинку .. ну или еще одного котэ))

-5
Как можно курить,пить и со спортом дружить? Вот из-за таких балаболрв,нормальным мужикам девушек не хватает.
раскрыть ветку 2
+6

Написал как есть, кому-то курение и алкоголь может не понравиться. Поэтому решил упомянуть.  Извиняюсь, если кого-то задевает мой образ жизни

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
87

Хочу радоваться жизни вместе =)

Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
66

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Пост знакомств для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения
52

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 4
53

Почему бы не попробовать)

Почему бы не попробовать) Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Орск, Длиннопост
Показать полностью 1
55

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
34

Попытка номер 2

Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Показать полностью 2
148

Надоело быть одиноким

Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Показать полностью 4
50

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
141

Питер на связи)

Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
76

В поиске яркой личности =)

В поиске яркой личности =) Знакомства, Творчество, Счастье, Мотивация, Отношения, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Пермь
272

А меня тут NERegina лично пригласила)

А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
Показать полностью 2
79

Привет Дальний Восток

Привет Дальний Восток Владивосток, Мужчины-ЛЗ, Хабаровск, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Приморский край
Привет Дальний Восток Владивосток, Мужчины-ЛЗ, Хабаровск, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Приморский край
Показать полностью 2
884

В ожидании новогоднего чуда (нет)

В ожидании новогоднего чуда (нет) Это я, Чудо, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Башкортостан, Уфа, Знакомства
42

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее"

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 1
44

Ищу знакомства, Уфа))

Ищу знакомства, Уфа)) Уфа, Знакомства, Любовь, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ
Ищу знакомства, Уфа)) Уфа, Знакомства, Любовь, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ
86

Санкт-Петербург кто составит компанию?

Санкт-Петербург кто составит компанию? Санкт-Петербург, Знакомства, Уфа, Путешествия
50

Знакомство в г. Уфа)

Знакомство в г. Уфа) Уфа, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Общение, Знакомства
Знакомство в г. Уфа) Уфа, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Общение, Знакомства
Показать полностью 2
140

Нужно больше, больше знакомств!

Нужно больше, больше знакомств! Уфа, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет
Нужно больше, больше знакомств! Уфа, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
77

Может нам повезёт? )

Может нам повезёт? ) Уфа, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: