Удлинение ноги аппаратом Илизарова

Всем большой привет! С нетерпением ждала, когда же могу залить новый пост, надеюсь, что и вы тоже.


Итак, если вы помните, то сегодня (24 января) я была на приёме и делала контрольный снимок. Когда мне выдали описание к нему я расстроилась, сильно. Рентгенолог сказала, что мне быть в аппарате ещё минимум 3 месяца и что вместо трёх удлиненных сантиметров, почему-то оказались три с половиной. Тоесть перетянули голень. Я очень сильно расстроилась, думала что о том, что теперь придется ещё и на другую ногу ставить аппарат, что пол весны ходить на костылях. В общем слезы сами набегали в глаза.


Затем мы пошли с этими снимками к лечащему врачу, на приём. Пришла к нему с одним костылем, он меня похвалил, сказал что вообще бросать их надо. Потом посмотрел снимки и сказал, что все хорошо! Что скоро можно снимать! Я думала мои нервы не выдержат, от радости я заплакала прям там, в кабинете. Сказала, что мне только что говорили обратное. Он ответил, что они вечно брехню несут. И назначил дату снятия. 17 февраля. Снова сдавать все анализы и ложится в больницу, только уже на снятие. Как я рада это не написать. Ниже прикреплю фото рентгенов. Кому ставили аппарат вы же должны понять хорошо там все или нет) Расскажите как у вас рентген выглядел или даже ваше фото можно)

Удлинение ноги аппаратом Илизарова Аппарат Илизарова, Снятие, Рентген, Больница, Дневник, Ноги, Длиннопост
Удлинение ноги аппаратом Илизарова Аппарат Илизарова, Снятие, Рентген, Больница, Дневник, Ноги, Длиннопост
Удлинение ноги аппаратом Илизарова Аппарат Илизарова, Снятие, Рентген, Больница, Дневник, Ноги, Длиннопост

Пару слов о том, что я наконец научилась поднимать ногу. Да-да, я не могла её сама поднять. Было тяжело и больно, сейчас же я делаю это с лёгкостью. Ну и хожу по дому с одним костылем. На улицу беру второй, потому что иногда есть препятствия, где даже с целыми ногами не пройдешь.


В заключение как обычно благодарности) В особенности тем, кто до сих пор следит за постами и честно их читает. Спасибо за добрые отзывы и тем кто региструется здесь, только для того, чтобы написать мне. Это очень приятно) А пока ждём нового поста. Расскажу как снимали)

Все о медицине

10.8K поста39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).