Удивительное открытие...

В ответе на ответ в одном из обсуждений, рассказал коротко про свою жизнь. Для россиян она оказалась фантастикой и волшебной сказкой. Как обычно, нашлись люди которые начали яростно материться, обвинять меня во лжи, и гомосексуально ругаться.

Я подумал что видимо надо выкладывать некоторые истории из моей жизни с картинками, чтобы люди понимали что можно многого добиться в жизни если работать, учиться, ставить перед собой цели и добиваться этих целей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что там было? Очередной окраинец, считающий успехом покупку 300г красной рыбы на заправке?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да написал что фирму сделал в США - в людях это ненависть возбудило необыкновенную. Как вы думаете почему?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны зависть людей, которые ничего не достигли.

Завидуют всегда и всем.

С другой… реакция на самодекларацию избранности. Я уверен, что это в вашем рассказе присутствовало.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не самодекларация избранности. Это неожиданное открытие сколько много отбирают у пролетариата. Даже простой переход от пролетариата к индивидуальному предпринимателю приводит к КРАТНОМУ увеличению дохода и радикальному изменению уважению к самому себе. Я уже не говорю к ощущению достоинства и "чувству собственного величия" когда начинаешь платить зарплату своему пролетариату.


раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если вы оперируете такими понятиями, должны понимать, что общество чуть ли не на генном уровне несет тяжесть классовой вражды, которую умело приняли на вооружение большевики. Не говоря уже про «не будь богатым, не будь торгашом» во время Советского правления.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку