Удалите [Есть ответ]

UPD: #comment_190916929

_________________

@moderator, прошу удалить мой аккаунт как можно скорее, отпоавила запрос в тех поддержку. Тут даже ограничить комментврии нельзя, люди критикуют, стебут, унижают, просто потому что им весело, посмотоите на мои посты , ничего плохого я не сповшивала.

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Решением вопросов по удалению аккаунта у нас занимаются специалисты поддержки https://help.pikabu.ru/hc/ru/requests/new.

Пользователи могу выразить своё мнение по поводу того или иного поста, или вопроса который Вы задали. Если Вы видите, что какой-то пользователь нарушает правила например намеренно оскорбляет, то призывайте модератора, будем разбираться. Также Вы можете добавить пользователей в игнор-лист и не видеть их комментарии.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прямой стеб недопустим, это не выразить мнение как вы сказали, это уже унижение прямое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку