Удалено

Удалено
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
792
Автор поста оценил этот комментарий
ООО а я думал, что за дела. Выиграл 200р в мечталионе и.. Деньги зависли в ЛК с красным крестиком, написал в поддержку они говорят странно, пишите не нам, а разработчику кошелька. Написал, эти веселые ребята взяли таймаут на сутки, а потом написали "а мы не видим ту операцию о которой вы говорите". Выслал скрин,... Тишина. Спасибо техподдержке обеих компаний что отучили меня от этого лохотрона, продаю курс всего за 200р 🤣
раскрыть ветку (34)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Вот собственно процесс лечения :) 100% как бабка отшептала.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Я случайно посмотрел ваш курс, куда оплату переводить?
раскрыть ветку (7)
79
Автор поста оценил этот комментарий

С вашего кошелька уже списана необходимая сумма, спасибо за сотрудничество. Ваша служба поддержки.

15
Автор поста оценил этот комментарий

можете мне, я передам кому нужно

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А я налоговый инспектор, 35% гоните!

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И батюшке десятину

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Батюшке половой оброк от конюха на 7 пятницу февраля положен.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужно
4
Автор поста оценил этот комментарий

И как курс, не опух или как?

Автор поста оценил этот комментарий

А что это за приложение?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гос. Услуги
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Я живу не в РФ, но после моих ответов в ветке пикабу каждый день мне приходит реклама, что кто то в РФ выиграл в лотерею 4-23 млн руб и купил через приложение билеты 🤣🫠

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как мог помог, с вас 200 р за эффективный курс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

👍🤣

49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лотереи в России - наебалово, лохотрон и прачечная

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хуячечная
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зине из отдела культуры привет🤣
5
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, покупала бумажные лотерейные билеты (юбилейные) на почте. Выиграла 200 рублей и 2 ляма. 200 рублей отдали сразу же на кассе, на 2 ляма написала заявление в офисе, так как выигрыш крупный. Взяли необходимую инфу, просветили билет на подлинность. Отдали копию заявления с печатью и подписью. Посмотрим, что будет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите потом про 2 лимона

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо)

Пока сказали, что деньги поступят на расчетный счет в течение 30-ти дней - ждём-с)

+ позвали на первый канал :D

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс, никогда не видела человека выигравший в России в лотерею большую сумму или приз.


Сама живу и играю в евроджекпот, почти всегда выигрываю 9-12 евро, то есть угадываю 2+1, пару раз угадывала 4 подряд цифры, но никогда больше) Свояк выиграл 15 000 евро в прошлом году в местной лотерее.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как и обещала, делюсь результатами. Полагающийся мне выигрыш получила)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас от души поздравляю 🥳🥳🥳

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! 🤗
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот никогда не увлекалась чем-то подобным. Раз пять суммарно за жизнь покупала на той же почте билеты моментальной лотереи – те, где нужно защитный слой шкрябать, – выигрывала мелочь, покрывающую стоимость билета, или ничего. А тут что-то дёрнуло меня взять тиражные... И вот. «Мечталлион» этот купила впервые.


Дедушка играл всю жизнь – крупных сумм не выигрывал. Родители по молодости приобрели за раз огромную кучу этих билетов – тоже ничего. Поэтому я всегда как-то с подозрением к лотереям относилась. Когда стала нормально зарабатывать, стала покупать изредка по настроению – так, без ущерба бюджету, ни на что больно не надеясь.


Когда сверяла цифры на своих билетах, думала что-то из разряда «вот бы хоть стоимость билетов отбить» (600 рублей). Самая большая сумма, вложенная мною за раз в лотерейные билеты)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня с Мечталионом. Жалкие 400 руб выигрыша вывести так и не удалось
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Экшен продолжается. Пришел ответ от разрабов кошелька.

Эти клоуны начали играть в футбол.

------------------------------

Здравствуйте!

Мы связались с Национальной лотереей, рекомендуем Вам обратиться в их поддержку для решения данного вопроса.

Почта:

support@nationallottery.ru

Телефон:

Поддержка Лота: 8-800-333-7-333


С уважением,
Служба поддержки


----------------------------------


Гы, лол, смотреть до конца.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте!

Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства в связи с длительным рассмотрением обращения. Ваш вопрос находится в работе, дополнительно направим информацию ответственным специалистам для уточнения возможности ускорить решение ситуации.
Мы будем держать Вас в курсе текущей ситуации по Вашему обращению и постараемся обработать заявку как можно быстрее.


шел одиннадцатый день....

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пришла рекомендация 1. Отключить и включить заново авто зачисление 2. Зайти вкладку билеты, найти выигрышный и нажать получить. У меня сразу же зачислился перевод. Проблема решена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у меня там пусто, не показывает ни один билет. И старые розыгрыши тоже. Просто чистый лист и ошибка на экране
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да че ждать, пиши в минфин и следственный комитет. Это поможет

Автор поста оценил этот комментарий
Хэх играйте в столото) 100 р билет и 100 р выигрыш приходит в приложение, хочешь в киви переводи хочешь по новой в приложении билеты покупай))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто в лотереи вобще играет,так дешёвый адреналин если только, вероятность выигрыша,как вероятность встретить Джони Деппа в своем городе
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те же яйца ,вид сбоку. 1 раз правда там 16к выиграл, в новогоднем тираже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку