Удалено

Удалено

Как это сделано

1.1K постов17.5K подписчика

Правила сообщества

Можно публиковать видео разного формата, вертикальные, горизонтальные, также фотопосты с производственным процессом, и о том, как устроены инженерные сооружения, как работают различные машины и агрегаты.

Также приветствуются посты исторического характера с описанием процессов. Посты не производственного формата не публикуются.

В остальном нужно придерживаться правил пикабу. За хамство и оскорбления - бан

15
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то должен это спросить. Если пукнуть около датчика?
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вызов принят, если этот коммент соберет 1000 лайков я пукну в датчик и запилю пост с результатом 😂
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эвергрин начало.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для эксперимента я возьму персональный газ детектор, на работу систем не повлияет😂
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гена, привет!
Такой вопрос.
По северному морскому пути, пошел первый танкер с газом. Из России в Азию.
Скажи преимущества этого пути.
И собираетесь ли вы ходить, этим маршрутом?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрее, экономия на всём, так я на таком же судне работаю,собираемся возможно мы следующие….привет Литке с Воронина)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, уже спрашивали ранее, но всё-таки отмечусь здесь с вопросом, который интересовал буквально с первых постов товарища lostseaman:
-почему на российском судне, произведённом в России, эксплуатирующимся в России и вроде как русскоговорящим экипажем всё на английском?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судно построено в Южной Корее, судовладелец не российский, эксплуатируется в России, в Европе, в Китае…. экипаж смешанный, здесь не только русские работаешь , есть британцы, ирландцы, хорваты, индусы , филлипинцы. Рабочий язык английский
Автор поста оценил этот комментарий
@lostseaman, смысл разных систем в дублировании? Или сэмплинг быстрее сработает, если что?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сэплинг просто из тех мест, где датчик обычный проблематично установить и эксплуатировать, а датчики калибровать часто надо, вот получается дистанционная такая система
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator мне интересно, почему пост не выходит в горячее, это что теневой бан какой-то?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

За попытку подсветить спичкой, что там GDS вырубила, сразу за борт выкидывают?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если не бабахнуло, то за борт😂
показать ответы