Удаленный монтажник РЭА?

В общем мне 35 и меня последние лет 5 мучает болезнь Крона+СРК, не смертельна (поражения не обширные), но очень не удобна, постоянные боли, метеоризм, спонтанная диарея (оперативного лечения мне сказали не положено). Я год так проработал в офисе и это был ад, ушел с работы и по знакомству мне предложили дома паять, сначала работы было мало и платили мало, а потом заказчик расширялся, росло количество работы и оплата. Но за 4 года он так вырос, что теперь заказывает сборку на заводе и для меня не осталось работы. Я думал сам стать разработчиком, пытаюсь изучать программирование, схемотехнику, образование у меня высшее, но это просто необъятная область для самостоятельного изучения, на которую может уйти не один год. Мне в голову пришла следующая мысль, но реально ли такое? Купить домик за городом (с этим мне могут помочь родственники, но долги все равно придется отдавать), сделать там мастерскую, докупить оборудование для монтажа (печку, УЗ ванну, хороший паяльный стол, нормальный микроскоп, остальное вроде у меня есть, а если пойдет расстановщик компонентов) и попытаться с кем то договориться, что бы мне высылали платы и комплектующие почтой, а я собирал, тестировал и отправлял обратно (я в Ростовской области)? Или на такое никто не пойдет?

Просто на низко квалицированную удаленную работу с оплатой 20-30к на которой последние нервы вытрепят очень не хочется идти. Я как представлю, что, к примеру, в день придется выслушивать 150-200 недовольных покупателей (в случае с поддержкой), которые будут тебя крыть матом, а тебе еще надо сохранять самообладание и отвечать им вежливо, а если в этот момент мне станет плохо, да мне просто от этих мыслей уже плохо становится.

Может подскажите чего. Я не инвалид, большую часть времени я чувствую себя нормально, но ездить каждый день в офис мне не реально. Еще и прав у меня, к сожалению нет, сейчас думаю как их получить, но почти все лекарства, что я пью попадают под лишение прав.