Удаление из поста фотографии которая подтверждает его фэйковость и оставление самого поста после пруфов о фэйке. [Есть решение]

UPD: ответ - #comment_140448017

Пост с названием  Три ветерана Великой Отечественной войны рассказали о своем отношении к фразе "можем повторить", георгиевских ленточках и молодежи. https://pikabu.ru/story/tri_veterana_velikoy_otechestvennoy_...

Сопровождался фотками ветеранов. Двумя. Из которых на одной неизвестное мне лицо держало фотографию Аслана Усояна известного по кличке "Дед Хасан", криминального авторитета 1937 года рождения.

Ещё раз повторю... Название поста и текст в нём чётко говорят что речь о ветеранах. Фотография придавала значимости этим словам! Подтверждая... Да... Вот этим ветеранам эти слова принадлежат.

После моего обращение к модератору пост отредактировали.... Убрали фотографию...

На моё возмущение по поводу того почему не убрали вброс... Мне ответили что фэйковое фото не меняет смысл текста.

Эээээ то если бы ТС написал что по заверениям директора компании Боинг их самолёты дерьмо и приложил бы в качестве доказательства что он брал у него интервью фотографию директора Аэрбаса .... Удали ли бы из поста только фото директора Аэрбаса??? Так как то что текст слеплен из говна и палок пока не понятно но фото точно не отсюда????

Друзья... Акститесь... Пост это единый высер. Его слепили с чёткой целью диезинформации. К нему приложили фото как доказательства... И они оказались фэйком!!!

Вот как я сейчас пруфы сюда прикрепляю которые должны подтвердить мои слова.

@admin тема в дни праздников очень живая. Я понимаю что какие то ветераны могут сказать слова которые журналисты нам истолкуют как хотят. Обратите внимание пожалуйста на этот случай!

Удаление из поста фотографии которая подтверждает его фэйковость и оставление самого поста после пруфов о фэйке. [Есть решение] Вброс, Fake News, Длиннопост
Удаление из поста фотографии которая подтверждает его фэйковость и оставление самого поста после пруфов о фэйке. [Есть решение] Вброс, Fake News, Длиннопост

Модерация на Пикабу

4.9K пост1.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.