Удаление

Сидел и делал пост в течение двух-трех часов. Пост был о токсинах. Добавил его в сообщество "Все о медицине" и увидел сообщение о премодерации(первый раз добавляю пост в сообщество с премодерацией). Подумал, что будет лучше, если я удалю пост из сообщества и добавлю от себя, а не буду ждать. Но хрен там. Пост просто удалился. Не предупредив о безвозвратности или ещё чего-нибудь, нет. Он просто исчез после таймера в ТРИ, ни 15 или 30, а ТРИ секунды. В результате три часа коту под хвост. Дико обидно, а делать заново очень не хочется. Вы уж создайте какой-нибудь буфер хранения постов, ну или предупреждение чтоль влепите.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, сделайте черновики как на хабре.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сохраняем пост в черновик (черновик один), если пост еще не опубликован.
Но в данном случае автор сам удалил свой пост. С другой стороны, если пост будет отклонен, то информация тоже исчезнет. Возможно, в будущем сможем улучшить работу данной системы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. В Ваших правилах написано: "Размещать чужую персональную информацию без разрешения владельца

Под чужой персональной информацией понимаются фотографии, ФИО, адреса, номера телефонов, ссылки на страницы в социальных сетях и т.д. Иначе ваш аккаунт может быть заблокирован, а пост удален". А размещение видео без согласия человека, который фигурирует в нем запрещено? И можно ли как-то удалить пост с видео?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Для удаления видео Вам необходимо обратиться в компанию, которая это видео хранит. Если я верно предполагаю, то это Youtube.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно Вас поняла, если видео удалят на Youtube, то на пикабу оно удалится автоматически?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все верно, на Пикабу оно просто не будет воспроизводиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
И на этом спасибо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как бы есть сохранение постов перед публикацией

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно привыкнуть, что пользователь дурак и не давать ему удалять посты. Сделать такой аналог корзины, откуда все будет само удаляться. Тогда и восстанавливать было бы все проще.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку