Удачно опозорилась.

Рассказала мне тут подруга (назовем ее Инна) историю. За достоверность ручаться не могу, как говорится, за что купила, за то и продаю. В общем, сама история:


Одним уютным зимним вечером сидела Инна в гостях у подруги и попивала винчик с фруктами. Фрукты те быстро закончились и радушная хозяйка вспомнила, что у нее есть чернослив. Мило посидев еще часок и доев весь чернослив Инна засобиралась домой. Но на половине пути вдруг почувствовала очень неоднозначные шевеления в области живота. Видимо сухофрукт очень удачненько лег на ее расслабившийся от винишка кишечник. Инна ускорила шаг. В подъезд она влетела уже на первой космической, расстегивая на бегу пуховик и разматывая шарф. Но когда до двери родной квартиры, где ее ждал белый друг остался всего один пролет в дело вмешался маэстро случай. А именно, какой-то не очень сексуальный и пропахнувший перегаром маньяк. Инна почувствовала, как кто-то схватил ее за волосы, зажал рот и эротичным пропитым голосом шепнул на ушко: "будешь орать - зарежу". Второй рукой маньячина потянулся расстегивать джинсы девушки. Вот тут Инна и поняла - время пришло. И в тот момент, когда рука недруга была уже в ее трусиках она отпустила все дурные мысли, подумала о высоком и расслабилась.

"Бл***, ты че? Срешь?" - вскрикнул с отвращением маньяк и скрылся в темноте подъезда.

Свой рассказ подруга резюмировала фразой: " даа, так удачно я никогда не обсиралась".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1019
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, это было с "подругой") Тебе нас не обмануть, засранка!

раскрыть ветку (34)
146
Автор поста оценил этот комментарий

точнее, конечно это "было"

раскрыть ветку (22)
114
Автор поста оценил этот комментарий
конечно это "было"

Было, было.)) 

И не раз. 

Это всегда был самый распространённый совет женщинам для удачного избежания износа. 


Конечно же подобные советы не в книгах или интернетах печатались, а передавались женщинами из уст в уста, от старшего поколения младшему.

раскрыть ветку (15)
160
Автор поста оценил этот комментарий
А если маньяк еще и копрофил? Он такой типа "Ну наконец-то, женщина!! Нормальная!! Знает вкусы и готова их исполнить"
раскрыть ветку (12)
102
Автор поста оценил этот комментарий

"Любящая. Покушать мне принесла."

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Сладкий хлебушек)
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
В Китае брошюры раздают полицейские. Там советуется во время изнасилования опорожнять кишечник, мочевой пузырь и по возможности начать блевать.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Что эта, я в книжке по самообороне читала такой совет. Еще там советовали, два пальца в рот, видно на тот случай, если успели в гостях биологическое оружие сбросить.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зануда!

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Друг не просит видео, даже фото подруги не нужно

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ньюфаг?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый маньяк! Видимо его друг уже ничего не просит.

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, заболел друг...
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по нику может он тот мужик,"обосранец" 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ТС девушка. Пруф:

http://pikabu.ru/story/nichego_ne_vyishlo_3659240

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку