Учености плоды, трейлер

В кино с 21 октября!
1944 год. Из Германии в оккупированное немцами село Михайловское в музей Пушкина приезжает профессор литературы Мария Шиллер и ведет просветительскую работу среди солдат вермахта и местных крестьян, рассказывая им о великом русском поэте. Ее действия вызывают неодобрение немецкого командования. Фронт приближается всё ближе, и вскоре из Берлина приходит приказ – вывезти из Михайловского все исторические ценности. Этого никак не могут допустить ни партизаны, ни местный умелец Сергей, которого связывают с Марией недопустимые, губительные для обоих отношения. Сергей решает любой ценой спасти достояние своей страны.Пушкинское наследие должно остаться в России. Даже ценой жизни…

Учетом культурных ценностей в Третьем Рейхе занимался Аппарат генерального посредника для учёта немецких культурных ценностей на присоединённых восточных территориях («Генеральное посредничество „Восток“»).


Оно находилось напрямую в ведении Гиммлера, РЕЙХСФЮРЕРА СС, БЛЯТЬ!!!


ГИММЛЕРА! Туда набирали особо идейных нацистов!


Ведет она просветительскую деятельность среди русских крестьян, которых считает унтерменшами.

И солдат Вермахта, которые этих крестьян уничтожают.

О РУССКОЙ КУЛЬТУРЕ!!!

Я ни к чему не призываю, но по-моему трейлеру остро не хватает дизлайков.

Автор поста оценил этот комментарий

Как по территории России не скажу , а в рейхскоммиcсариате Украина Шевченко форсили не меньше чем в УССР .

И нет , унтерменши это евреи и цыгане .

Смотрим майн кампф

"Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, - и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов."

Немцы , в отличии от наших , отлично помнят что пол германии , до Лабы (эльбы) населено славянами . Онемеченными , но славянами . И славяне родственны немцам

Смотрим учебник для ссовских летех

https://archive.org/details/SS-Hauptamt-Rassenpolitik/page/n...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет глаз, но я вижу, что ты пиздишь. У меня нет ушей, но я слышу, что ты пиздишь. У меня нет языка, но я говорю, что ты охуел в своем пиздиже.

Эта агитка 43 года, когда немцам дали горячих, и надо было спешно что-то делать и усилить пропаганду на оккупированной территории с целью формирования "восточных батальонов", дабы набрать мяса. И надо было объяснить своим рядовым нацистам - почему совсем недавно эти люди считались унтерменшами и использовались макксмимум для карательных рейдов, а теперь ВНЕЗАПНО им разрешено носить немецкую форму и награды.

В 1943 году, после тяжёлых поражений на Восточном фронте, нацисты официально разрешили представителям всех славянских народов, кроме поляков, служить в Ваффен-СС.

показать ответы