«Учение Маркса всесильно, потому что оно верно»

Наконец-то придумал как закончить композицию

«Учение Маркса всесильно, потому что оно верно» Арт, Рисунок, Художник, Иллюстрации, Современное искусство, Акварель, Гуашь, Леттеринг, Каллиграфия, Футболка, Коммунизм, Социализм, Ленин, Шелкография, Цитаты, Марксизм, Графика, Творчество, Рисование, Скетч, Длиннопост
«Учение Маркса всесильно, потому что оно верно» Арт, Рисунок, Художник, Иллюстрации, Современное искусство, Акварель, Гуашь, Леттеринг, Каллиграфия, Футболка, Коммунизм, Социализм, Ленин, Шелкография, Цитаты, Марксизм, Графика, Творчество, Рисование, Скетч, Длиннопост
«Учение Маркса всесильно, потому что оно верно» Арт, Рисунок, Художник, Иллюстрации, Современное искусство, Акварель, Гуашь, Леттеринг, Каллиграфия, Футболка, Коммунизм, Социализм, Ленин, Шелкография, Цитаты, Марксизм, Графика, Творчество, Рисование, Скетч, Длиннопост

Всё это добро напечатал на футболках

«Учение Маркса всесильно, потому что оно верно» Арт, Рисунок, Художник, Иллюстрации, Современное искусство, Акварель, Гуашь, Леттеринг, Каллиграфия, Футболка, Коммунизм, Социализм, Ленин, Шелкография, Цитаты, Марксизм, Графика, Творчество, Рисование, Скетч, Длиннопост

Старые варинанты

Лига каллиграфов

428 постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя (бан):

- оскорблять членов сообщества


Можно:

- делиться своими работами

- делиться полезной информацией

- делиться любимыми подборками

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки приобрел пару ваших футболок.

Качество ткани, швы, - отлично. Надпись ахонь!!!

Инструкция как стирать как не стирать - здорово.

Но скажите, в какой момент вы и да и другие отечественные производители кастомных футболок перешли на китайские размеры???

На фото ваша 5 xl лежит на новой 3xl купленной в итальянском Decathlon( в один день покупки забрал, так что обе не стиранны не глаженны).

И ваша 5 xl на 2-2.5 см уже чем 3xl.

В красном цвете такая де фигня.

Вы или пишите что у вас 2 xl максимальныц или дайте жалным поставщикам футболок чистых по голове. Или на горло им намотайте сэкономленное .

Толстые тоже хотят удобно одеваться а не страдать что узко им. Хотя размер большой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что единого стандарта нет. И если вам понравились размеры в одном магазине, это не значит, что все должны подстроиться под вас. 95% людей довольны той размерной сеткой, что я поставляю. К тому же я делаю футболки на производстве, которое уже 10+ лет ими занимается. То есть без преувеличения сотни тысяч людей их уже купили и довольны.
И вам было не лень складывать футболки и замерять разницу, но посмотреть на размеры в сантиметрах - лень. Я таблицу специально разместил, чтобы таким как вы людям было проще определиться с размером. Так нет, надо заказать, чтоб я заплатил за доставку футболок, а потом ещё и рейтинг испортить плохой оценкой. Спасибо, че сказать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупаю вещи в Твое, Mustang, Спортмастер и в других местах.

Везде соблюдают размеры. Если 3XL заявили - значит он и будет.

Я не хожу в магазины с сантиметром.

Я полагаюсь на честность и компетентность производителя.

Кому отдать ваши футболки в подарок  - я найду. Но до исправдения размеров - ни кому рекомендовать не буду.


Вот примеры стандартных размеров у других производителей. Которые не пользуются китайским размерами.

Размерная сетка одежды для больших размеров

Верхняя одежда, рубашки, джемпера, футболки:
Максимальный обхват — обхват груди, живота у кого что больше то и измеряем!!!


RU       EU    Макс. Обхват

58.       2xl.   116

60-62. 3xl.   120-124

64-66  4xl.   128-132

68-70. 5xl.   136-140

72.       6xl.   144


Пройдитесь по любой ссылке в гугле "стандарт размеров одежды".

Везде охват груди 120-124 это 3XL и только у вас 118-124 это АЖ 5 XL.

И ваши размеры на скриншоте ниже.

Давайте не будем придумывать и свои стандарты, а пользоваться уже имеющимся. Или так четко и указывайте - наша продукция построена на китайских размерах, прибавляйте 2 размера к своему.


А лучше просто пересмотрите свою сетку размеров в адекватную сторону.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз повторяю. 95% людей довольны размерами.

Если конкретно тебя не устраивает, я не буду сетку переделывать, чтобы потом такие сообщения не читать от этих 95% людей.

И пока официальных нормативных актов нет, все эти таблицы можно рисовать как угодно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку