Учел все правки и комменты, и снял новый видос

Спустя пару недель, я позвал своего друга, потому что понял что снимать и сниматься одновременно в видео достаточно сложно.

Поэтому тут уже заметно улучшилась картинка, и ракурсы стали приятнее.

А вообще в этом посте, я бы хотел расписать историю того, как родилось это все.


Примерно год назад я переехал на новую квартиру и там не было ремонта и кухни, а для меня это особенно тяжело, потому что для меня готовка - это что-то вроде отдушины или медитации, которая помогает привести мысли в порядок. А тут вдруг меня этого лишили. У меня, конечно, была мультиварка и микроволновка, но в них особо не приготовишь что-то интересное, поэтому они не могли дать мне порцию того релакса. На фоне этого всего я начал хандрить, и подумал что как только у меня появится возможность приготовить что-то нормальное, я буду вне себя от радости, и по сути так и произошло, но появилось желание "делиться" этим. Так я снял несколько пробных роликов, но они оказались полным г**ном, предыдущий ролик про стейк был уже чем-то более-менее стоящим. Для себя я выделил главную концепцию - "Это не видео-уроки по готовке, или какие-то рецепты. Это просто релаксовые видео, под которые было бы приятно посидеть и поесть." Сейчас я немного приболел, но уже очень хочу снять несколько новых видео, чтобы показать новые блюда.

Если в 2х словах то примерно так я начал снимать это все. Будет интересно - могу более подробно рассказать какими были первые попытки съемок, или могу показать несколько кадров "бекстейджа")