Убойный бекфист

Телеграм канал Боевые Искусства

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Блин вот спорт спортом, но сколько здоровья теряется в подобных случаях.
раскрыть ветку (41)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Это их здоровье и их выбор. А потом на новый год всех поздравляют с 2222 годом и норм.
раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой, но стоит ли игра свечей?Скорее всего нет.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно идти в офис и получать 30 тыс в месяц. Дожить до 65 и помереть. А можно получать за бой 1-2 млн, помереть в 65 на золотом унитазе. Кому как удобнее

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто не дожить до этого уровня, либо работать охранником. То какие цифры Вы называете зарабатываеь элита своего спорта, зарабатвыющая такие суммы в среднем 5-7 лет.В далнейшем это рекламные контрактракты и/или собственный бизнес. И не забывайте о случаях *кидков*, яркий пример Майк Тайсон.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду в клуб, скажу мужикам, которые уже лет по 10 так зарабатывают, чтоб в охранники шли. Мне так на Пикабу сказали

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
За одно можите по интересоваться долго ли они планируют так зарабатывать.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Евгению Георгичу уже за 60. Заслуженный тренер. 14 чемпионов мира воспитал. У Димы крутейший магазин спортинвентаря. Саша за пять лет чемпионства заработал столько, что вам за три жизни не заработать.

  Девочки поскромнее. У Маши двухэтажный домик в столице. Катя с боя летом Хаммер купила.

  Да большой список.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае Евгений Георгиевич зарабатывает не боями, а тренерской работой(если хотите бизнес). Про парня со свом магазином упоминать не стоит (это тоже бизнес).Ну и про чемпионства, надо думать им не за красивые глаза платят, они доросли до этого уровня, не каждому дано себя так реализавать, по разным причинам, отсутствие таланта, хорошего тренера, значительных травм на старте карьеры и т.д.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже понял, что вы далеки от профессионального спорта, можете не оправдываться

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю ваш собеседник имел ввиду, что до профессионального спорта с большими заработками доберутся единицы - большинство отпадут по дороге, уже изрядно покалеченные

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не в чем перед Вами оправдываться. Если вы не понимаете о чем я говорю, с этим я ничего поделат не могу.И если для вас профессиональный спорт является целью и возможностью реализваться в жизни, могу пожелать вам только удачи, поменьше травм и не разочароваться в выборе професии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты там даже и не вспомнишь про свои 1-2 млн за бой с таким количеством сотрясов:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Количество сотрясов сильно преувеличено

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле тайбокс получше для здоровья чем бокс, ударов в голову не так много. первое что учат держать дистанцию ногами -большое подспорье. получить так локтем в голову - большая "удача".  более типичное отбитые ляшки.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я занимался тайским боксом - да, тяжко и травмоопасно, но когда на меня наркоман напал вдвое тяжелее меня и совершенно не чувствующий боли и невменяемый, я сохранил здоровья гораздо больше, вырубив его серией ударов локтями по вискам. Так что плюсы есть у тая

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Главное на бутылку не присесть после таких приключений.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что у Вас так все закончилось. Дело в том, что я тоже боксом и рукопашным боем занимался, до сотрямений конечно не доходило но нос преодически разбивали и ключица сломана. Я к чему, сегодня есть куча вспомогательных вещей(балончики, шокеры и т.д) катрое в состоянии законно остановить не адеквата. А вслучае с единоборствами, можно случай не туда ударить, присесь из за кокого то биомусора.Если говорить о спорте то с годами навыки теряються, а травмы дают о себе знать, не один пример перед глазами, от сюда и подобные вопросы.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше конечно ляшки отбить, хотя хз как наркоман это вопринимает. отбитые бедра это не то что больно.. как-то они работать перестают..

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

не то что больно? серьезно? я немного с тренером в спарринге переусердствовал, кик в квадр и я неделю ходить не мог, как в песне поется: ковыляй потихонечку

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

само болевое ощущение впринципе терпимо, только ноги подгибаются и не держат :-)) не раз ставили меня новичка с отбитыми на голову кмс и мс в спарринг, обычно заканчивалось это именно этим. пару недель тренировок после этого я лишался.

Автор поста оценил этот комментарий

Я по вискам серию ударов сделал - ударов 14 наверно, и все это секунды за 2-3, у него голова в разные стороны сначала мотылялась от каждого удара - то влево, то вправо, потом он упал

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

хрена ты колибри.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и скорострел

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в бороду двоечку религия не позволила?

Мне иногда и одного точного удара хватало. Хотя соперники были на 30 кг тяжелее

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Двоечка в бороду выключит любого. А 14 ударов по вискам и вальнуть на глухо может. Лучше уж грамотная двоечка. И подхватить падающее тело аккуратно уложив на землюшку. А то чего доброго затылком о бардюр и приехали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак обдолбанный был, их вообще вырубить нереально, только мощным толчком "в мозг"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно поставленная двоечка в подбородок с апперкотом в догонку очень хороший толчок в мозг. А вот височные косточки весьма слабые. И неосторожный тычок и она ломается пробивая височную долю мозга. И смерть. Апонент даже боли не почувствует ибо мозг не имеет болевых нервных окончаний.
Автор поста оценил этот комментарий

Дыхалку сбить тоже норм)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку