Убийство инвалида в Берёзовском. Продолжение

Родители двух подростков из Березовского, осужденных за убийство инвалида, намерены подавать кассационные жалобы на приговор, пишет портал Е1.


Всю вину начали валить на одного подростка, вожака этой гопкомпании. А я думал что альфача все боятся и всегда будут его отмазывать, а тут его всей компанией топить начали. Уже собрали всё: и то что он сторонник УАЕ, и то что наркоман, и то что у него мотив был. Мама мальчика, которая хочет подать апелляцию, утверждает что её сын Диму Рудакова не убивал, а просто ударил того пару раз, а потом рядом стоял. И мальчик он сам по себе хороший.

Вот только все эти аргументы, по словам людей осведомлённых, в суде наврятли прокатят.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Всего пару раз ударил, ну охуеть теперь, отпустить мальчика и орден дать! Всех этих ублюдков надо посадить до конца жизни к самым отмороженным педофилам.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Таки ви хотите сделать приятное отмороженным педофилам?))

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Таки они шо, не люди по вашему? )
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну ви шо, конечно да, сплошь добрейшей дущи люди, шо не педофил, то улыбающийся усатый дядька в очках.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Словами не передать, как же таки приятно пообщаться с непредвзятым человеком )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам порой прикидываюсь маленькой девочкой, чтобы пообщаться со славным мужичком лет 50ти в очках и в плаще. Он меня кормит конфетами, а я его красивыми сказками под луной до рассвета, где мы расходимся. Славные парни.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, так вот почему у той девочки был такой низкий голос и грубые ладони... хм, многое встало на свои места
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку