У этой страны нет будущего!

У этой страны нет будущего!

Только что прочитал новость про 13-летнюю школьницу, которая занялась сексом с пятерыми(!). Может меня бы это так и не возмутило, если бы подобные вещи не стали бы случаться слишком часто. Шурыгина, сделавшая дешевый сериал всей стране, та школьница из клуба, убийство студентки, прогремевшее на днях, да даже то, что я вижу в школе 24/7 - просто ужасно!


Учителя поголовно вопят о том, что мы бескультурные, избалованные и не желающие учиться дети. В 91м году(хотя началось это определённо раньше), одни товарищи разрушили всё, что ещё можно было разрушить, но в культурном плане они не построили ничего! Наше общество пустили на самотек, а если людей не пинать по культурной лестнице вверх, они полетят вниз!


Ну а какое культурное образвание нам дают сегодня, кроме несчастных 3х часов литературы в неделю? Да никакого! Есть множество патриотических клубов и объединений, как "Юнармия", но что толку, если туда вступит самое лучшее - два ученика из сотни? Тем более, что такие образования зачастую фективны и существуют лишь для того, чтобы набить бюджетными деньгами карман начальника.



КАКОГО КУЛЬТУРНОГО УРОВНЯ ВООБЩЕ ХОТЯТ ОТ ДЕТЕЙ? Посмотрите на тех, кто нас воспитывает, на тех, кому сейчас поклоняются милллионы, на тех, кто нами управляет. Наши стандарты навеяны определёнными эпотажными индивидами, которые прославляют, в лучшем случае, алкоголь и прочие прелести тусовок. Я не спорю, это не так страшно - погулять на "вписке" если человек совершеннолетний, всё-таки, согласитесь, к 18-ти годам определённые моральные нормы в голове устаиватся, а если этому "гуляке" от силы 15 лет и его туда притащили "взрослые друзья"?

Те у кого есть дети, спросите себя сейчас: "Что я сделал, чтобы мой ребёнок не посещал такие "мероприятия"? Как мне помочь ему отказаться от этого добровольно?"



Дело, дорогие друзья, сосвсем не в детях. Дело в каждом, кто не прочел этот крик души, в людях, которые услышав про 13-летнюю школьницу, которая занялась сексом с пятерыми, поглумились и полезли скать видео, в тех, кто прочтёт, махёт рукой на это и подумает: "А мне то чё с этого". Дело в том, что за все косяки рано или поздно, прилетит по шеям...