У вас жена/подруга нормально зарабатывает?

Есть вообще такие и чтоб это была не Марья Степановна главбух возрастом за полтос, там то понятно... Просто к чему сабж. Пытаюсь периодически зазывать разных знакомых куда-то съездить, мне или неявно или прямо мужская половина заявляет, что это тяжко будет по бюджету, звиняй, пиздуй без нас. На личном фронте тоже попытки найти платежеспособную пока безрезультатны. Как это выглядит. Есть такие же парни одиночки. У них все в порядке с финансами, но они не особо путешественники, их хуй куда поднимешь дальше бара. А девушки бы и рады и любят шароебится по свету, но желательно за чужой счет. И если бы не нерешенный ТС жилищный вопрос хер бы с ними, спонсировал, но приходится экономить. Вот где обитают мадамы, способные, например, столичную ипотеку пополам потянуть и самостоятельно на какие нибудь блядские Мальдивы за себя вкинуть? Они определенно существуют и это не только Марьи Степановны за 50. Но вот среди знакомых и окружения чето совсем печальная статистика по заработкам. Выборка у меня довольно надежная, я тот еще пиздабол под рюмку, мне даже супервайзеры на вахте свои оклады сливали уж не то что кореша и их бабы ) Есть два исключения но эти учились со мной на нефтянке и тупо поженились, это читы. У них зп хорошие для регионов.