У одной очень порядошной кошечки случился конфуз...

У одной очень порядошной кошечки случился конфуз.

И это вам не какая-нибудь там внезапно слюнявая мышь в подподушечных дебрях или ужёванный в тряпочку фикус. В целом, случай, вроде бы, ещё не пиздец, но уже вполне пердимонокль.

Лежу сплю. Даже нет, СПЛЮ. Послерабочей добротной, упоительной пролетарской дремотой с залихватскими всхрюками.

Кошка спать со мной чёт не пришла, слышу, возится где-то невнятно. Муху там что-ли ловит?

Ладно, сплю дальше. Правда, уже на одном только ухе. Второе вовсю пеленгует эфир на предмет странных звуков. Не люблю я, знаете ли, всякие там недосказанности в ночных коридорах.

Тем временем, тревожная суматоха за дверью зазвучала совсем уж загадочно.

- Якась хтонь там елозит? Убю!

(Ладно, ладно, встаю.)


Из темноты ко мне тут же метнулись два глаза размером с Рейкьявик. В них ужас и боль. Животная попала в беду, не иначе. Вторя моим подозрениям, в воздухе топором завитало резкое постыдное амбрэ кошачьего мизерабля.

Свет включать не хотелось.


После следующего абзаца люди с тонкой душевной организацией захотят предать меня анафеме, ибо дальше будет про какашки. Ещё не завидую тем, кто сейчас завтракает, беее. 😄😄

Итак, моя славная милая кошь, как выяснилось, битый час украшала квартиру своим говнотворчеством. Стыдливо прижав уши, что твой бобслеист, она методично уделала абсолютно весь пол своей каканой жопой. Тут и там красовались смачные, качественные такие, паштетные мазки. Некоей причудливой фекальной инсталляцией удостоился и мой белый коврик. Такой выдался интересный вечер.


Так вот. Чтобы вы понимали, кошь ест траву. Со двора. Ну ту, что со вкусом природы. И так она её обожает, что походу в тот раз от восторга забыла жевать. Слопала целиком.

И ещё один факт - вокругжопье у этой котяндры, ну оочень мохнато. Ихтиандр поместится вширь или вдоль, вот так там мохнато.

Одним словом, совпало.

Травинка, длиною в позор, жопошерсть и говно на травинке.

Ещё еле словила её - я за ней, а она от меня и гирлянду свою за собою волочит. Говнянду. Ржать нельзя плакать.

Сидит потом в ванне, вся такая вонючка, жалким глазом луп-луп, мол "Ну и как вот мне жить это всё?

- Ну, а мне как? Кассандра, а мне?!! 🥴😆


(Первый раз здесь. Не судите строго)

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.