У нас, оказывается, появился модератор... [Есть ответ]

UPD. Телепорт к ответу модератора

...который угрожает блокировать неугодные темы на Пикабу...
и имя ему @Moderator72,..
Суть проблемы:
- мною был выложен пост (копипаста, ссылка на другой ресурс), с целью поднять волну обсуждения о сортирных проблемах другого государства...
- пообсуждать, поржать, посравнивать цены и ситуёвину в общем...
Вот ссылка на ресурс -
https://vz.ru/world/2022/8/7/1171211.html
...
С ходу, невзирая на тег "политика", на меня обрушилась волна критики и оскорблений.
А спустя вообще хуй знает скооько времени, мне пришло предупреждение от "модератора72" о недопустимости моего поста в связи с особой... ну вы поняли:

У нас, оказывается, появился модератор... [Есть ответ] Претензия, Пикабу, Мат, Длиннопост, Вопросы по модерации

Я хотел узнать, а не этот ли " модератор72" блокирует данные и инфо неугодного контента на Пикабу?
@SupportTech, @moderator,.. как вы там считаете? Ответ дадите?

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

«Ну ты и соня! Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже...».


...Три с половиной месяца живём на Пикабу с особым порядком размещения политического, новостного и остросоциального контента, о нарушении правил которого вас и предупредил модератор.
[ВАЖНО] Особый порядок размещения постов и комментариев в новостных, политических и остросоциальных постах

[ВАЖНО] Изменения правил и Особого порядка размещения новостного, политического и остросоциального контента

Использование пренебрежительных жаргонизмов в отношении наций в рамках этих правил не приветствуется.


Все модераторы появились на Пикабу, чтобы следить за соблюдением правил. Таковы наш путь и предназначение.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку