У меня это…ЗППП...(зависть, признательность, поддержка и поздравление)

Если бы я была мужиком, я бы влюбилась в эту суперженщину.

Это @Zaxaxarka

Умная – почитайте ее посты, комментарии и сами все поймете.

Красивая, я думаю - потому что мужчины липнут и не могут добровольно отлипнуть.

Сильная - сама воспитала сына, без особой поддержки отца *мой сын живет с отцом, я самореализовываюсь, наверстываю годы навязанного безработного домохозяйства.

Смелая - таксует, подрабатывает на машине *при опасности может вытащить монтировку.

Отважная - хочет иметь травмат и стрелять в колено обидчикам *я бы испугалась, нет оружия нет проблемы.

Добрая - делится здесь с пикабушниками своим опытом и дает хорошие советы, всегда поддерживает советом и словом и делом, судя по ее большому кругу общения.

Заботливая и ответственная - у нее собаки и кошки, которых она искренне любит и делит с ними вкусняшки.

Работящая – не ждет милости от природы (мужиков) и хочет делать бизнес своим трудом и золотыми ручками.

Не хвастается, в отличие от меня, и не завидует никому, настоящая самодостаточная личность.

Мне кажется, она из тех, про кого писали: …есть женщины в русских селеньях…она настоящая женщина, потому что она умеет плакать *я не умею, я только злиться умею.

Знаю, что завидовать плохо, но я честно хотела бы походить на нее, жаль, что это все не передается ни воздушно-капельным, ни телеграфом, ни словами. Возможно, это генетика, а скорее самовоспитание и саморазвитие.

Рада за ее друзей и сына, они в надежных руках!

Спасибо Пикабу, потому что благодаря ему у меня есть такой пример для подражания, коллега и виртуальный дружочек!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, моя красавица и умница, пусть вторая половина жизни будет только на 5 с плюсом!!!

Союз счастливых одиночек

88 постов189 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нет входа токсикам и нытикам. Позитив и радость, счастье и перспективы - вот наш девиз!!!