У меня встал вопрос.

Давненько на балконе лежит коробка от фильтра аквафор, но только недавно заметил на ней такую вот информацию. 140 литров воды для приготовления одной чашки кофе и 1 кубометр воды для производства литра молока. Я конечно понимаю, что необходимо поить рабов, коров, других животных для производства конечного продукта. Но чёт как-то слишком преувеличено.

У меня встал вопрос. Аквафор, Вода, Фильтр для воды, Длиннопост
У меня встал вопрос. Аквафор, Вода, Фильтр для воды, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кофе надо вырастить, поливать, произвести, собственно говоря конечный продукт а корову поить, молоко разбавить, что смущает?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И поливать траву которую ест корова
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. Помыть тару, руки, доильный аппарат итд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доярке подмыться, корову подмыть.

Автор поста оценил этот комментарий

Смущает "разбавить". Как я возьму 1000 литров воды, разбавлю молоко и получится 1 литр? Чет я туплю...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете вы пьете молоко из-под коровы? В деревне, это, конечно так и есть, но в городе в упаковках молоко восстановленное, это раз, второе, процент жирности, знаете такое понятие, вы думаете есть коровы, которые доятся 10%, а есть те, которые 15%, ну и так далее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В средней полосе уже мало деревень, где на личном подворье коров держат. Крестьяне из пакетов пьют. Реальная картина, теща в деревне живет. А на фермах все по-другому. А вообще, мне уже за 40, застал я и свою корову, и советскую деревню, и как доярки надои увеличивали с помощью воды, пока их за жирность ебать не начали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, как можно понять по нику тоже за сорок. Я по образованию вет врач, так что эту кухню знаю хорошо, как пахнет молоко из под коровы помню до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку