У меня тут вопрос к общественности, мне написали РСП

РСП - это Разведенка-с-Прицепом, да? А если я в браке с отцом ребенка не была, а отец ребенка умер от рака - это все равно РСП?

Еще вопрос, а вот те люди, кто чужого ребенка прицепом называют, они с головой дружат, а эмпатию имеют? Я просто представила, если нас с сыном при живом отце ребенка бы назвали. Даже после того, как мы с его папой очень культурно разошлись и завели свои семьи. Вот прям в лицо бы сказали, - "Прицеп твой сын!" мужчине 130 кг не жира, тягающего 200 кг, с бородой и инженеру по буровым установкам. Чет мне кажется, что очканули бы. А незнакомой женщине в интернете - да за ради бога.

Кстати, а вдова с ребенком считается РСП? А то у нас ожидаемая продолжительность жизни у М на 15лет меньше чем у Ж, а уж преждевременная смертность так вообще рекорды бьет. Почему сразу "Разведенка", может быть вдова! Еще вопрос - назвать вдову с ребенком "вдовой с прицепом" у людей язык поворачивается?

А если я ребенка своего и себя вполне сама содержу - все равно "прицепы"? А мужчина в разводе -- он кто? "Разведёнк", получается?

Всех благ и отличной пятницы)

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению