У меня списали деньги за полную тёзку

Прошу лигу юристов и неравнодушных людей помочь.

27.11.2023 я неожиданно узнаю, что Сбербанк списал с моего !пенсионного счёта! 37347руб. 88 копеек в пользу некоего ООО «АЙДИ КОЛЛЕКТ», а решение вынес суд который располагается в городе Каспийск Республики Дагестан, а я постоянно проживаю в Кирове Кировской области, где и зарегистрирована. Я регистрацию никогда не меняла и в Каспийске никогда не была.

После первого шока, я обратилась в кировскую службу судебных приставов. Где меня выслушали, поискали в базах, и сказали, что претензий ко мне не имеют. Сайт ФСПП при вводе моих данных (ФИО + дата рождения), тоже не показал долги:

У меня списали деньги за полную тёзку Сбербанк, Киров, Каспийск, Долг, Несправедливость, Юридическая помощь, Видео, YouTube, Длиннопост, Telegram (ссылка), Без рейтинга

fssp.gov.ru

А после приставы посоветовали обратиться за разъяснениями в банк.

В Сбере мне выдали следующий документ:

У меня списали деньги за полную тёзку Сбербанк, Киров, Каспийск, Долг, Несправедливость, Юридическая помощь, Видео, YouTube, Длиннопост, Telegram (ссылка), Без рейтинга

Расширенная выписка по счёту (страница 3)

И милая девушка Джаннета Александровна, Старший менеджер по обслуживанию, сладким голосом сказала: "А что вы расстраиваетесь? Списали и списали. Даже счёт не арестовали. Если что-то не нравится, поезжайте в Каспийск". Сразу же вспомнилась старая шутка:

У меня списали деньги за полную тёзку Сбербанк, Киров, Каспийск, Долг, Несправедливость, Юридическая помощь, Видео, YouTube, Длиннопост, Telegram (ссылка), Без рейтинга

В Каспийск я не поехала, а отправилась в юридическую контору, где составила обращение, которое и принесла в отделение Сбербанка, с указанными приложениями:

У меня списали деньги за полную тёзку Сбербанк, Киров, Каспийск, Долг, Несправедливость, Юридическая помощь, Видео, YouTube, Длиннопост, Telegram (ссылка), Без рейтинга

Вчера из Сбера позвонила очередная сладкоголосая сотрудница Марина и уведомила меня, что представленные документы не убедили, что банком была допущена какая-либо ошибка и списание было выполнено правильно. И если я с чем-то не согласна, то могу обратиться в суд города Касписка. Круг замкнулся, спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Возникает вопрос: почему я должна доказывать, что я не я взяла долг? А не они должны доказывать, что это именно я его взяла? Они решили как Михалков нарушать логику:

С судебным решением в отношении моей полной тёзки, можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Получается, что если вы не являетесь носителем уникальной фамилии, необыкновенного имени или необычного отчества, вас никто не застрахует от подобной ошибки. А банк легко взыщет сумму, которая ему нужна.

Прошу помочь советом, юридической поддержкой или примером положительного развития данной ситуации.

Дополнительный контакт для связи: https://t.me/NatashaSapo