У меня наконец-то разрядился телефон :) Senseit P7

результаты работы:
У меня наконец-то разрядился телефон :)  Senseit P7 результаты работы:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
пол часа фонаря ты включил на добивочку?)
раскрыть ветку (120)
Автор поста оценил этот комментарий
С таким телефоном зарядник быстро потеряешь.)
раскрыть ветку (110)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, я еле нашел, под кровать закатился)
раскрыть ветку (107)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (101)
Автор поста оценил этот комментарий
не видел среди них 3600 мАч ;)
раскрыть ветку (95)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дело не только в размере мАч ) Я свой Ксениум 513ый помню перед новым годом зарядил разок, а разрядилась батарея (в 2500 мАч) только после старого нового года. И это с учетом того, что на одни только поздравления с праздниками, ушло часа три наверное чистого времени. Они же рации для полицейских выпускают :) у них все аппараты энергосберегающие по максимуму
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Со смартфонами на Android от Philips это не прокатывает. Только большая ёмкость аккумулятора.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, у меня дней пять-неделю смарт держит. 2.1 андроид.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты попробуй протестировать как автор поста. Вряд ли протянет больше двух суток.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
попробуйте взять Highscreen Boost =3
Аппаратец офигеть как долго живёт. Смею заметить что очень много зависит от прошивки - на Google Nexus S моём переход со стоковой вёдры на GamerZRom + Marmlite kernel удвоило время жизни от одного аккума (который дико ушатан и давно уже не держит полный заряд, благо едет увеличенный на 3200Mah - думаю с недельку проживёт после такого апгрейда.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще на Fly Energie поглядываю. Тоже приятный смартфон с усиленным аккумом на 2500Mah, мне хватит. А если еще и баловаться программкой SetCPU, то можно продлить жизнь от одного заряда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже nexus s, оставлю коммент здесь чтобы про аккум потом спросить
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я столько не разговариваю по телефону. Мне больше нужны другие функции.
Автор поста оценил этот комментарий
просто поверь что это правда. у меня был аппарат от филлипса на андройде, заряжал раз в 7-10 дней.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящие долгоиграющие ксениумы -- только под "philips" OS и без 3G. Только хардкор :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня Philips Xenium x550 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4697960&hid=91... xenium x550 , но батарейка раздулась ровно через год, и прямо во время поездки на неделю он просто вырубился и если включался, то на 3-4 минуты :(
Но батарея всё равно тащит, заряжал раз в неделю.
PS сломалась судя по всему от автоматического выключения с 0:00 до 6:30 каждый день, в течении 4 месяцев.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как мне сказали,что вздувшиеся батареи не раз взрывались прямо во время разговоров по телефону,я как-то предпочитаю менять такие на новые)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пролежал полгода с такой батарейкой в кармане (заряжать приходилось каждый день, или через день, или вообще каждые полчаса). Потом поменял на НТС, а тот пролежал с вздутием ещё год в ящике стола :) Да, пугали; да, пугал, но выкинул ещё целой )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня моя до сих пор лежит-на память, да и мало ли, где эта хрень пригодится)))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас ксениум 513 заряжал и хватало ровно на 8 дней(это абсолютно точно). НО. стоило поставить Jimm(да-да я немного динозавр) то зарядки стало хватать дня на 3-4 =(
Автор поста оценил этот комментарий
Getac PS236 Поживее будет))))5600мАч
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7684166&hid=91491
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
С того же маркета: "И главное - за счет веса его просто нереально потерять, да и для самообороны сгодится, наверное :)"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За такую цену я скорее свой хуй потеряю!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кто попроще!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
весит полкило, стоит в 20 дороже и работает скорее всего меньше, ибо смартфон, да еще и под виндой)

но за аппарат спасибо, не видел еще таких чудовищ)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На счет веса то... Само собой батарея весит пол телефона:
http://www.xygps.com.au/products/Spare-Battery-for-Getac-PS2...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
10 часов в режиме разговора. позор, с такой то батареей
Автор поста оценил этот комментарий
Да мать вашу, пол кило чистой платины!
Автор поста оценил этот комментарий
Зашитная пленка в комплекте - зачем она ему вообще?
Автор поста оценил этот комментарий
Да они ебанулись вконец! 75 000 рублей за этот булыжник?!???
У него там батарея на плутонии что-ли?

Да за такие деньги можно себе шикарный ноутбук купить, ничем не стесняя себя при выборе комплектации. И ещё на мобильник останется. И, возможно, обмыть.

Sony Xperia Z стоит тридцатник. Круче- только яйца. Ай-фон уверенно сосёт.

И то, подумаешь сто раз. Убеждения и принципы не позволяют.
Поскольку я убеждён что всё это электронное карманное гамно не может стоить больше десятки(ну 15 000 - максимум). А цены просто в несколько раз искусственно взвинчены, дабы стимулировать потреблядсво.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Дамы и господа, Вы прослушали монолог на тему "я ни черта не понимаю ни в технике, ни в экономике, ни в нишевых потребностях рынка"

Ваши аргументы сродни гундежу бабки, увидевшей новенький бульдозер Caterpillar, мол, за такие деньги можно с десяток "запорожцев" купить.

Или, например, бентли.

Вот только с функциями бульдозера ни бентли, ни запорожец не справятся.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что я тоже вообще ничего не понимаю. Он ведь даже не спутниковый. Каково его назначение? Брать в джунгли и на северный полюс нет смысла, так как таскать с собой вышку сотовой связи немного тяжеловато. Снимать вершину эвереста трёхмегапиксельной камерой? Тоже не особо.
Скорее уж, это крутой GPS для модных альпинистов. Хотя, если выбирать из GPS, то есть более удачные решения.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминайте Panasonic ToughBook.
Толстенная батарея, IP67 (кажется), P4(!). Это конфигурация то-ли предыдущей, то-ли последней версии вышедшей парочку годков назад. Аппаратом забиваются гвозди и играют в CS под водой :D
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже нифига, видимо, в этом не разбираюсь... Но из достоинств, как я понял, у него только батарея, если не так, поправьте. Неужели она так дорого стоит?
Автор поста оценил этот комментарий
я геолог, я и говорю, что телефон такой нафиг не нужен. если ехать действительно далеко, то покрытия сотовой сети не хватает, многие операторы даже в пригороде то не берут :)
если в экспедицию что и брать, то спутниковый. а насчет зарядки - в экспедицию берут дизель-генераторы какбэ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О чём и речь!
Слушай, как брата прошу - обоссы ему лицо, а?
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда поясни нам, за что мы должны платить 75 000р. и что в нем такого технического, новационного и функционального?
Автор поста оценил этот комментарий
Какой там на 3 буквы функционал?! 3 мп камера и блютуз?! А телефон за 70 кусков, я вижу, Вам брать нормально?! Тут реально можно SGS 4 три штуки взять!
Абсолютно бредовое сравнение!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то не пойму, тебя кто в радио-ведущие звал?
Я вроде в рекламе не нуждаюсь.

А дамы и господа сами разберутся чего им читать, слушать и на какую тему.

Обращаю внимание, полстраны уважаемых дам и господ кричит о том, что у них зарплата 15-20 тысяч отечественных рублей.
(Или не было такого?).

Какую нишу ты собрался заинтересовать?
Заинтересуются какие-то организации(поскольку такое легче закупать на корпоративные бабки и строго на целевые нужды), ну ещё какие нибудь суровые таёжники/рыболовы/геологи(при этом, взявши затяжной кредит). Остальная же широкая аудитория- не заинтересуется. Поскольку никто не хочет "внедорожить" в метро с бульдозерами и за такую цену. Все предпочитают "легковые автомобили" (преимущественно американских и корейских производителей).

Видел ли ты количество отзывов?
Читал ли обсуждения?
(Где сказано, что это специализированный прибор для полевых условий. А в большинстве, такие-же недоуменные возгласы по поводу цены и веса).
Внимательно-ли ознакомился с техническими характеристиками?
По части "бульдозерных" мощностей я бы поспорил.
Ничем не выдающийся процессор, умеренной мощности и с одни ядром. (У распространённых моделей смартфонов процы зачастую помощнее). Экран маленький с маленьким разрешением(И плевать, что кто-то смотрел по нему Аватар. Контингент хочет смотреть чёткую, сочную картинку на более большом экране). И тд...
Может виндовоз на этом хозяйстве и творит чудеса. Но как запоёт Андроид(ибо сказано, что эти аппараты стали выходить и с андроидом)?
Впрочем, при такой цене выяснять это не интересно.
Не видно в этом бульдозере никаких сверхфункций с которыми не справился бы "бентли" и даже запорожец.

ЗЫ: И ещё. Когда я вижу на улице бульдозер, или экскаватор Caterpillar я испытываю глубокую печаль.
Поскольку, не вижу вместо него отечественный бульдозер, или экскаватор.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Защищённый карманный персональный компьютер Getac PS236 соответствует стандарту MIL-STD 810G и опционально поддерживающим работу в высокоскоростных беспроводных сетях HSDPA.
Встроенный GPS-приёмник, электронный компас, альтиметр и 3-мегапиксельная камера с автофокусом были объединены в одно устройство. Благодаря наличию портов RS232 и USB OTG, Getac PS236 обеспечивает высокую совместимость и гибкость подключений для различных промышленных применений. Объём встроенной памяти составляет 4 Гб; КПК оснащён слотом для внешней карты памяти формата SDHC (до 16 Гб) обеспечивающий эффективною обработку данных и их хранение.
Устройство может быть оборудовано цифровой клавиатурой или функциональными клавишами в соответствии с различными требованиями заказчика. Аккумуляторная батарея коммуникатора PS236 обеспечивает до 10 часов непрерывной работы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал уже.

Предлагаю всем ценителям "прекрасного", в следующий пост про мобильники - сразу полевую рацию тащите.
Чего стесняться?


Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
s4 круче
Автор поста оценил этот комментарий
от такого и машину завести можно, если аккум сядет =)
Автор поста оценил этот комментарий
С яндекс маркета:
Комментарий: к сожалению, сама не владею, но удалось подержать некоторое время в руках, в общем, если станет дешевле, возьму себе непременно. И главное - за счет веса его просто нереально потерять, да и для самообороны сгодится, наверное :)
Автор поста оценил этот комментарий
Брутальный телефон
Автор поста оценил этот комментарий
СКОКА БЛЯТЬ СТОИТ?!?!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В телефонах сильно не разбираюсь, но когда пошел со знакомым по магазинам, увидел телефон Philips с USB, ОБЫЧНЫМ USB снизу, спросил для чего он, так я был сильно поражен - он для ЗАРЯДКИ ДРУГИХ ТЕЛЕФОНОВ.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 501 был, лучший телефон по моему мнению!
Автор поста оценил этот комментарий
Этот покруче будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так, мой Philips Xenium X128 живёт максимум 5 дней
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
В армию такие надо покупать... Сколько стоит?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А насчет прочности? Уронить там его, совсем ничего не будет?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
реклама телефона детектед
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон разрядился, чему ты радуешься?)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня Nokia x1 тоже тема, раз в неделю заряжаю.
Автор поста оценил этот комментарий
О, да ты молодец, такое знаменательное событие, дождались. Мне бы такую зарядку на андроиде)=
Автор поста оценил этот комментарий
юзал часто) удобно очень - кнопка снаружи, используешь там, где поленился бы лезть в пйфон включать приложение)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку