У меня фобия

Произошла у меня ситуация. Сильно врос ноготь на большом пальце на ноге, причём как-то резко и незаметно. Искать подолога и идти к нему уже было бесполезно, надо было резать потому, что палец уже синий. Записалась к хирургу, молодой мужик, серьёзный. Посадил меня на кушетку и начал смотреть палец и трогать в самых больных местах (садист какой-то честное слово) потом глядя на меня начал ругаться, что довела до такого состояния, ходить взад вперёд, опять смотреть, опять ругаться. В итоге говорит - я не могу Вам сделать операцию, на мой вопрос - почему? Он сказал - поймите меня правильно, у меня своего рода фобия, это единственное, чем я не занимаюсь - вросшими ногтями. О_о Могу записать Вас к другому хирургу через пару дней, хотя... Вы не доживёте с Вашим пальцем. После 15 минут этой полемики и ругани на меня - он пошёл за другим хирургом, у которого и так в этот день пациентов было до жопы. А у меня в это время началась истерика, меня буквально уже трясло и слёзы лились сами по себе. Второй хирург взял меня между своими пациентами, пришлось подождать, но мне всё сделали, быстро, хорошо и без лишних слов, спасибо большое этому человеку. Товарищи врачи зачем так делать? Зачем доводить людей, которые и без того на нервах? Как вообще можно быть хирургом и что-то делать, а что-то нет?