У меня дядя - моряк

И иногда подкидывает историй о нашей планете, и странах, в которых он побывал. Далее будет сообщение, что он прислал, и фото из вотс апп, никак не изменённое.

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷

Я прекрасно понимаю, что спорт весьма полезная вещь. Я сам, каждый день, делаю простейшие упражнения, что бы не походить на среднестатистического старпома моих лет. Эдакое пузико на тонких ножках. Отжимаюсь, штанга, пресс, гантели и т.д. Но во всем должна быть мера. Я к чему, есть у нас ещё один поляк. Странный тип. Их командир, как только они сели на судно, сразу попросил для него отдельную каюту, объясняя тем, что он ни с кем не может мирно уживаться. И, во избежание конфликтов, желательно держать его отдельно. Изумительно! У них вообще-то оружие с собой, и тут такие тонкие натуры! Ладно, нашёл я ему каюту. Живёт отдельно.

А я сразу обратил на него внимание, ещё до того, как о нем нам сказал их лидер. Маленький (я не гигант, он ниже меня на голову) и видимо по этому, с детства, злой на весь мир. И он компенсирует этот промах родителей всем, чем только можно. Он бородат. И бородат весьма. Лопата. Он брутально лыс. (Антипод бороды) Он исколот, как падла, как лютый сиделец. Места живого нет. Я тут же дал ему прозвище "Черномор " как из замечательного, светского фильма "Руслан и Людмила" Мелок, злобен, лыс и бородат.

И он занимается спортом. СПОРТОМ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!

И это такой перебор. Если посмотреть на него со стороны, ощущение, что верхняя часть тела от другого человека. Она просто как машина, хоть в атлас по бодибилдингу вставляй. Нижняя ординарна, сухонькие как у кузнечик ножки. И все.

Если уж качаешься, так качай всё! Чтоб хоть какие-то пропорции блюсти. Я молчу уже про "золотое сечение" Да Винчи.

На него страшно смотреть. Огромные , исколотые ручищи, мощные плечи, шея. И все это передвигается на ножках от кузнечика. И как передвигается! Совершенно бесшумно. Он стоит со мной ночную вахту. Ходит по мосту кругами, внезапно появляется то слева, то справа, то за спиной. Без звука малейшего. Польский ниньзя какой то! Я понял ощущения Людмилы перед похищением. Бедная девка! А ей, в отличии от меня, предстояло жить с ним, делить ложе и деток заводить. Ужас. Вот она, женская доля! Умыкнет такой карлуша, и майся всю жизнь.

В подтверждение своих слов, шлю фото.Он справа.Рядом напуганый филиппинский матрос.

Черномор существует.

У меня дядя - моряк Истории из жизни, Моряки, Дядя, Поляки, Тату, Борода, Филиппинцы, Рост, Длиннопост
У меня дядя - моряк Истории из жизни, Моряки, Дядя, Поляки, Тату, Борода, Филиппинцы, Рост, Длиннопост

От себя добавлю что средний рост филиппинцев полтора метра