У маленького Пеннивайза есть шарик для вас!

У маленького Пеннивайза есть шарик для вас! Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Пеннивайз, Оно, Косплей, Дети, Мистика, Длиннопост

В Интернете набирают популярность фотографии юного Эйгана Тайлмена, который так заждался премьеры новой версии "Оно" Стивена Кинга, что организовал собственный косплей заглавного монстра - клоуна Пеннивайза. Но основная фишка в том, что ОНО изобразил не сам Эйган, а его младший брат Луи. И, черт побери, выглядит он в образе действительно круто! Настолько, что в Инстраграме своё одобрение качественному косплею выразил и сам режиссер фильма, Андрес Мускетти. К слову, перевоплощение в известного персонажа для мальчика не в новинку - он уже успел побывать Джокером, Безумным Шляпником и Марти МакФлаем.

У маленького Пеннивайза есть шарик для вас! Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Пеннивайз, Оно, Косплей, Дети, Мистика, Длиннопост
У маленького Пеннивайза есть шарик для вас! Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Пеннивайз, Оно, Косплей, Дети, Мистика, Длиннопост
У маленького Пеннивайза есть шарик для вас! Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Пеннивайз, Оно, Косплей, Дети, Мистика, Длиннопост
У маленького Пеннивайза есть шарик для вас! Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Пеннивайз, Оно, Косплей, Дети, Мистика, Длиннопост

Я знаю чего ты боишься

519 постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо) Увидел бы я вот такого мальчика как на последней фотке где-нибудь в безлюдной местности, пожалуй немного очканул бы.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Немного?!Да за этим малым, когда он в образе,нужно отдельную машину скорой закрепить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку