У кого не пошёл Fallout 4. Повод перепройти Skyrim с модами. (Для слабых машин)

Для тех, у кого не идёт Fallout 4. Повод перепройти Skyrim на своей сборке с модами. Рекомендованные модификации.
У кого не пошёл Fallout 4. Повод перепройти Skyrim с модами. (Для слабых машин) Для тех, у кого не идёт Fallout 4. Повод перепройти Skyrim на своей сборке с модами. Рекомендованные модификации.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку на сборку?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сборка будет сделана мной на ближайших выходных.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, жду. Ибо поставил ВСЁ что ты указал...даже главное меню не запустилось, вылет тупо...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Отключайте в мод мэнджере плагины один за другим, и проверяйте работает ли. Скорее всего Вы просто поставили какой-то лишний патч. Игра вылетает тогда, когда есть какой-нибудь файл, требующий файл z, но файла z нет. В других случаях игра не вылетает даже при неправильной расстановке модификаций или конфликте.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну...я же скачал все что ты указал, и внимательно распаковал. Там не может не хватать. Мб конфликт? Кстати, я бомбанул и удалил. потому что там реально ДОХ...ооочень много

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Патчи должны стоять в определенной последовательности. Мб ты их не по порядку раскидал?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю как и в каком порядке они должны стоять. Поэтом я и ждал его сборку ._.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Skyrim.esm

Update.esm

Unofficial Skyrim Patch.esp

Dawnguard.esm

Unofficial Dawnguard Patch.esp

Hearthfires.esm

Unofficial Hearthfire Patch.esp

Dragonborn.esm

Unofficial Dragonborn.esp

(Остальные esm-файлы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть LOOT для этого

Автор поста оценил этот комментарий

ммм где сборка?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, но уже как два месяца у меня погорел компьютер. И сейчас я сижу на запасном ноутбуке, возможности сделать сборку нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где сборка?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку