У Avito технический сбой?

Авито...как много историй об этой компании, и вот сейчас посчастливилось стать участником.


Пользуюсь Авито лет 7. 34 отзыва на 5 звёзд, покупал Авито доставкой и использовал другие платные услуги раз 100 точно.
В общем нормальный здоровый клиент, который является кирпичиком сообщества из которого существует их бизнес и они получают прибыль.

И 4 дня назад не могу зайти на свой аккаунт

У Avito технический сбой? Авито, Монополия, Монополисты, Обман клиентов, Несправедливость, Юристы, Без рейтинга, Длиннопост

После "лёгкого" удивления пишу в поддержку и почти сразу отвечают,что нужно пройти видео проверку.

Но ведь я уже прошел:
-видео проверку
-подтвердил свой паспорт
-для Авито у меня отдельный емайл со сложным паролем и само Авито с отдельным сложным паролем
-выслал им рентген, отпечатки пальцев и сетчатки глаз (шутка, но что нас ждёт в будущем?)

На это мне в Авито ответили "ой да, у вас все это есть, тогда ждите, мы во всем разберемся"..и..

Прошло 4 суток, я раз в сутки им пишу, отвечают что то типа

У Avito технический сбой? Авито, Монополия, Монополисты, Обман клиентов, Несправедливость, Юристы, Без рейтинга, Длиннопост

И всё, 7и летнего аккаунта нет, зайти не могу, не могу ответить людям которые пишут, и не могу создать ещё 1 аккаунт так как его сразу заблокируют за мультаккаунт.
Хотел продать кое-что перед НГ, нужны деньги, а теперь этого не сделать.

И зачем??? Авито выгодно, что бы я был участником их сообщества, создавал "контент", транзакции и платил им деньги..
Получается любой добропорядочный человек может попасть под этот каток монополиста по любой причине, ошибка сотрудника, ошибка ИИ....
И главное пишут "у вас все хорошо, это просто "техническая проблема" которая устраняется..и так по сути они могут тянуть месяцами.

У Avito технический сбой? Авито, Монополия, Монополисты, Обман клиентов, Несправедливость, Юристы, Без рейтинга, Длиннопост

Кстати, если вы продали Авито доставкой и ваш аккаунт заблокировали (а это могут сделать по любой причине, тем более так часто сейчас бывают "сбои"), вы не сможете получить причитающиеся вам деньги за продажу доставкой и потеряете их!
@avito, как то прокомментируете?
Может вы хотите сделать кнопку "разблокировка честных пользователей" за много денег?

Можете посоветовать, что делать в этой ситуации?

Прошу поднять, без рейтинга.

Про сайт объявлений

944 поста639 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за сложности, мы уже передали информацию коллегам. Они разбираются, что случилось — мы вернемся с ответом к вам на почту в обращении №45022606.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
5 дней назад, 4, 3 и остальные дни мне точно тоже самое сообщали.
Доступ к аккаунту заблокировали, хотя я ничего не нарушал (а если бы и нарушил готов исправить)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за задержку. Мы занимаемся решением вашего вопроса. С ответом вернёмся к вам на почту.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответа так и нет, как и доступа в аккаунт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Мы всё проверили и исправили ситуацию. Доступ к профилю уже восстановили, попробуйте войти сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку