Ты скоро останешься без денег, если…

Не перестанешь бояться

Бояться — это нормально. Я такой же как и вы, и тоже боюсь. Моё отличие от тех, кто боится и ничего поделать не может, в том, что я умею с этим работать.

И научу вас.

Если вам нужно сделать некомфортное действие, но вы понимаете, что там есть рост или деньги, это классная тренировка. Звоните клиенту, договариваетесь на встречу и закрываете сделку. Страх: «он меня пошлёт нахер!» Пошлет и ничего страшного, это конверсия. Не купит он, купит другой.

У вас нет задачи продать всем, задача – работать с теми, кто вам нравится и кто готов платить хорошие деньги. Зачем работать со всеми, когда можно работать с ограниченным количеством людей и продавать за супер дорого?🤑

Цен на рынке нет, их формируете вы. Кто-то стрижёт за 200р, другой за 15 000р, везде есть свой сегмент.

Преодоление страха даст вам сразу 2 подарка:

1) заключите сделку и получите деньги

2) мысли «я молодец, я справился, и мне хорошо»

Пока вы боитесь, мы тоже боимся, но делаем, потому что хотим наслаждаться жизнью.

Я много времени в юности провёл на улице, кто такой же олд, как и я, помнят сборища на стрелках на районе. Я эту школу прошёл, уверенность во мне и формировалась. Либо делаешь и выживаешь, либо не делаешь, и тебя избили.

Рекомендация: есть классный наставник по переговорам Игорь Рыжов, из последних его книг прочитал “69 психотрюков ведения переговоров” - очень зашло. Подпишитесь на его ютуб канал.

Перестаньте бояться, просто идите и делайте. Я такой же как вы, и полностью вас понимаю. Задача просто с этим работать, это практика и накапливаемый опыт.

Ребята, не ссым, идём вперед! Всё у вас получится, вы уникальные гении, вы попали на этот свет для того, чтобы свернуть горы, и я очень вас за это ценю и уважаю. Желаю вам от всей души успехов, у вас всё 100% получится. Идите вперёд, а я со своей стороны буду максимально этому содействовать😉

Лига образования

4.6K поста21.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)