Ты че, бл*дь творишь?!...

Ты че, бл*дь творишь?!...

Лига Геймеров

44.7K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу такое постоянно. Вчера например был случай в рейтинговой(!) игре. Делаю отверстие в стене (делается это для того что бы в режиме с двумя точками у атаки было меньше укрытий для заложения деактиватора (аналог бомбы из кс)). Тут подбегает чувак и эту дыру заделывает реисфорсой, я стреляю рядом с ним, в надежде что он поймёт свою ошибку, но нет. Он заделал стену, я за идиотизм выстрелил ему хп на 10 в ногу, тот взял и выдал мне хедшот. Рейтинг. Счёт 2-3 в сторону противника. Кстати, как оказалось это был чувак 9 уровня. Не имею против низкоуровневых ничего плохого, но только если человеку объяснили основы игры и научили думать головой.

раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера стрелять за то, что он заделал стену? Для это во первых есть голосовой чат. Во вторых этими 10 хп ты стену не вернешь, а ему вполне себе игру сорвать можешь ибо здоровье там важно. Так что по моему встретились  достойные друг другу человека.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Войсчат давно сломан в русском регионе, а заделка стены как раз таки более важный промах был, нежели 10 хп, ибо я видел до этого как тот человек играл

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нехуй стрелять без повода. Тип правильно сказал, встретились два долбоеба в игре. Еще во времена 1.6 в кс всегда делал убивал за такую вот хуйню типа стрельбы в ногу на 10-20 хп. Ибо Нехуй.
Автор поста оценил этот комментарий
Смени имя микрофона в виндоус на английское
Автор поста оценил этот комментарий

уже давно починили

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё пол беды. Другое дело когда бегу по улице за штурм, вдруг рядом взрыв, сначала подумал что с4 из окна кинули, но ни звука не было, да и окна все целы вроде как. Тут рядом нарисовывается бак и подрывается вместе со мной, держа взведённую грену в руке. В следующем раунде ситуация повторяется, только на этот раз он взял капитао и стал зажигательными из арбалета стрелять по моим товарищам (нас 4 в команде было), незамедлительно отхватывает пулю в голову от меня. После чего включает голосование за моё исключение. Рейтинг! (не часто играю в рейтинг, но после квалификации с товарищами дали золото 3)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас в рейтинге нельзя кикнуть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю что не часто играюв рейтинг

8
Автор поста оценил этот комментарий
Бесит когда в платиновый рейт кидает лоулевелов на калибровке
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое веселое то что он играл с другом который и затянул его в рейтинг так как до 20 уровня он не смог бы сам поиск врубить... бесят такое "кумовство"... даже на золоте 3-4 такое встречается =(

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, сам товарища 17 уровня затащил в рейтинг, ибо в казуале овощи играют, из-за чего понять основы тяжело. Но перед этим я ему по полочкам объяснил, как надо действовать, как надо давать инфу, что дрон может изменить ход раунда и прочее, пусть он стрелял не очень хорошо, но зато с головой дружил тогда. Это был рейтинг около 3 бронзы

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

казуал тоже примерно по рангу кидает щас, ниже 2 платины редко вижу, так что если противники овощи, то и ты не блещешь


мой ник в юплей Dreanay

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дреней Андрей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

Автор поста оценил этот комментарий
А меня бесят такие как ты которые затаскивают в рейтинг нубов, хочешь поиграть с другом идите в казуал, объясни ему что и для чего делается и пусть запоминает карты, заоодно и прострелы ему покажешь, без знания карт в рейтинге делать нехер вообще, а то потом начинают заделывать первую увиденную стену, не зная куда она ведет, до 40-50 лвл играйте в казуал
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

9 лвл. Ты в меде чтоль играешь? У меня 134 лвл и мне редко когда ролят чуваков ниже 150 лвла.

Автор поста оценил этот комментарий

Разве в рейтинговой игре можно с 9 уровнем играть?Я думал туда только после 20 пускают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Друг может затащить инвайтом

Автор поста оценил этот комментарий
Может он из Молдавии, рефлекс сработал, а ты сразу стрелять начал.
Автор поста оценил этот комментарий

Как эти петухи ниже 20-го попадают в рейтинг?

Автор поста оценил этот комментарий

А какой ранг то был?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку