Ты - красавчик!

Предисловие:

Итак...



Ты - красавчик!
Нет, ты правда красавчик. Ты - умный. Ты - начитанный. Ты всегда подтянутый и энергичный. Ты разбираешься в экономике и политике. Ты показал всем как ты знаешь историю. Ты всегда ко всему готов! Все давно знают кто Ты.
Ты хорош в рамках только прописанных обязанностей, но зато как! Тебя уважают Все-Твоего-Уровня и даже те презренные, кто против тебя.
Интервью ты даёшь всегда только мягким, не громким голосом, постоянно прокашливая срыв на истинный громкий... Ты явно не привык говорить этим тихим голосом, это - для нас.
Ты - скромный. И это заставляет нас тебя слушать. Потому что это завораживает!
Ты по-отцовски успокаиваешь и наставляешь, когда мы взволнованы твоими действиями, и всё обостряешь, когда мы взволнованы чужими.
Ты говоришь нам только правильные вещи. Ты говоришь всегда будто отвечаешь на все наши вопросы и нам не обязательно задавать тебе свои. Ты приучал и приучил нас к этому.
Ты юморной, когда никто не ожидает! И - серьезный, каким тебя все привыкли воспринимать.
Жаль, что ты с нами никогда не был в современном кинотеатре, торговом центре или парке за всё время их существования или капитального обновления...
Но, ты лучше нас знаешь и говоришь как "Нам Всем" быть! И говоришь с чем "Мы Все" должны бороться. И Ты - прав! Мы можем с этим только соглашаться.
Ты - удивительный. Ты - красавчик!
Ты просто красавчик! Мы выбираем только тебя!
...
...
...
Но распоряжаются нами те, кого мы не выбирали, Красавчик...



P.S.: Произведение - художественное. Любые совпадения - случайны, но возможны.
Спасибо за внимание.

Видео не моё, произведение - моё. Хз, поставлю тег "Моё".